Домашние задания: Другие предметы

можно не уча уроки стать человеком --это я об детях

Кошка Дикая
Ну если вы пропустили знак вопроса, то мое мнение что можно, т к уроки как таковые это формальность, важнее понимание предмета, но с другой стороны сам процесс учебы в школе включает в себя домашние задания и не уча уроки будут проблемы с учителями и предметами, что выливается в проблемы с окончанием школы как таковой. Ну а вообще, как было замечено выше, ребенок и так человек, но каким он вырастет человеком, во многом зависит от учебы.
Мария Костецкая
Лучший ответ
Можно, но скорее всего станешь просто неучем
Павел Шибаев
Можно! Но писать будешь с ошибками. :-))
Понятие "стать человеком" не обязательно предполагает образованность.
учить надо детей а не уроки... судя по себе: с детства ненавидела школу.. но в старших классах сама поняла, что это необходимо и важно саморазвитие... и я считаю, что в этом заслуга моих родителей-никогда не заставляли меня делать то что я не желаю, но заставляли просто думать что мне самой надо, и что нет... выбирать... по этому я думаю, что не выполнение и выполнение домашних заданий ни на что не влияет... важен моральный фактор и таковое развитие..
Gena Yudnikov
Ребенок и так человек! Вопрос только-какой?
канешно можно
мне 23 у меня есть муж двое детей и куча друзей но кроме школы нкакого образования и я СЧАСТЛИВА. так что хотябы школу надо закончить