Домашние задания: Другие предметы
Задолбали двоечники на проекте!!! ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ВСЕМ, КТО ТУПОЙ И НЕ МОЖЕТ САМ УРОКИ ДЕЛАТЬ!!!!
А потом эти недоучи в медики, юристы, учителя, и ...прочие профессии попрут! СПАСИТЕ БУДУЩЕЕ! НАЧНИТЕ С СЕБЯ И СВОЕГО ГОЛОСА!!!!
Я--за! 100%! Сегодня просят халявы уже дети начальных классов, и, ужас, получают решение задач, примеров, упражнений --это же со стороны нас, взрослых, преступление!
А родители их где? Где их помощь, контроль, внимание? Апотом школы, учителей винят, проклинают.
кто-то пишет, что они хоть чем-то интересуются--в том -то и дело, что совершенно ничем: написал "помогите! ", скатал и ,..тут же навсегда забыл, следующий вопрос--и снова вслепую. Так страну ДЕБИЛИЮ И РАСТИМ.
Можно! ! Но не всех! ! Есть интересующие, и есть задания, которые сами по себе интересные! . Могу сказать, что "бойкот" интересующимся физикой я объявлять не буду!!
Всем, кто недоволен советую не посещать эту категорию. Идите в другие. Их много - хоть Юмор, хоть Политика, хоть Темы для взрослых. А чего тут делать, если вы против того, чтобы детям помогать? А тем более злиться так зачем? Байкоты объявлять? Вот никогда не понимаю злобных людей. Вы, наверно, в школе тетрадки руками закрывали и не давали списывать другим? А таких не любят. От этого вы и злыми выросли.
ТУПЫМ вопросам типа "скажите формулу воды" или "напишите все свойства ..." безусловно, нужно объявить бойкот, а если хочется заработать баллы, пишите : смотри учебник, с ...Но если нужно ОБЪЯСНИТЬ, а я знаю, что это никто в ШКОЛЕ толком не объясняет - почему не ответить? Ну а задачи точно решать не нужно за халявщиков. Максимум - подсказать ХОД решения. И ВСЁ. Я, кстати, только так и делаю.
А вам детей не жалко. Вы когда-нибудь интересовались, сколько сейчас детям задают, какие у них задачи. Вы прям все с ходу их можете решить! И сочинения написать как Лев Толстой. Сами-то хоть как учились?
А списать они могут и в школе у соседки или соседа. Может им так интереснее. Кстати, часто не дети, а папа или мама спрашивают, потому что не могут помочь любимому чаду.
Школу закончила 25 лет назад, была ударницей, закончила ВУЗ - это чтобы не говорили, что сама двоечница.
Да ладно вам, это хоть какая ни какая тяга к знаниям, надо спросить, потом ещё и переписать, может что и в голове останется. Эти хоть так об уроках думают, А есть кто и не вспоминает
Самое смешное, что им редко отвечают правильно и подробно))))))))))
это жестоко, если не давать возможности учиться, ведь знания получаешь не изучая, а уча других, зачем же лишать возможности юзеров, пусть хоть научатся находить какие-нибудь знания, чем сидеть без дела
это все разговоры, и весьма правильные, я бы даже сказала праведные.. . Спасем будущее! (лозунг) Начнем с себя! (лозунг) Нефиг халявить! (еще один лозунг)
А вы не подумали, СКОЛЬКО в интернете сайтов с ГДЗ? Не будут двоечникам решать здесь, они скачают гдз и все! Это так просто делается. Так какая разница, где они спишут? Какая разница, где они НЕ ПОЛУЧАТ знание - тут или в гдз? (а тут мы хоть баллы заработаем)
Предлагаю поставить вопрос по-другому: ЗАПРЕТИМ ДЕТЯМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ!
Но тогда пойдут возражения типа "В сети можно найти много полезной, интересной, увлекательной информации для саморазвития, для поднятия интеллектуального уровня детей! " И это тоже будет верно.. .
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, ТОВАРИЩИ!!
Можно, конечно скачать в другом месте, но там хоть мозг напрячь надо, чтоб выбрать нужное! Я - против халявы. Тут вопрос попался.. . "что такое н. у.? " А ты, принцесска, ОТВЕТИЛА!! "! И что скажешь на это? (((
ЦЕЛИКОМ и полностью поддерживаю! Это все правильно, двоечники должны учиться решать все сами, и так далее. .
НО!! ! Но если я объявлю им бойкот, то я не смогу зарабатывать баллы на этом проекте и мне придется вообще забыть о нем! !
А на вопросах типа 2x2 и 2+2 можно зарабатывать баллы!))
поддерживаю!!!!
Правильно! А еще тем, кто вопросы на проекте задает. Нефиг халявить! Пусть сами додумываются и до ответов на все сами докапываются.
согласна, иногда такие тут вопросы видишь, что задумываешься - а они в школу ходят???