Домашние задания: Другие предметы

Кто может проверить пунктуацию, помогите пожалуйста.

Это был очень солнечный день. Я гуляла по парку и наслаждалась теплыми, но не обжигающими лучами солнца. Было слышно пение птиц, такое безмятежное и обворожительное. Казалось, что этот день не кончится никогда.
Но вдруг мое спокойствие было прервано. По парку словно ураган пронеслась девочка лет 5. На ней был желтый сарафан развивающийся на ветру и белые туфли, а волосы держала заколка в виде бантика. Волосы были огненно рыжими и сильно кудрявыми. Мне захотелось рассмотреть девчушку поближе, но вдруг она скрылась где — то в далеке. Сначала я очень расстроилась, но через некоторое время опять заметила эту девочку. Она сидела на лавочке рядом с женщиной ( наверное это ее мама ) и они вели оживленный разговор. Теперь я могла разглядеть черты лица этой девочки. У нее были большие голубые глаза и длинные ресницы, носик - курносик был усеян веснушками, а личико было круглым. Губы были маленькими, но имели красивую форму. Девочка о чем — то рассказывала. Она сильно махала руками и показывала всем свои видом что у нее хорошее настроение. На лице девочки красовалась «улыбка до ушей» . Мама с дочкой просидели там целый день, а я любовалась уже засыпающей девочкой.
В тот момент я совсем забыла о главном — спросить имя девочки. И сейчас себя очень виню за это. Я бы многое отдала чтобы вернуться в прошлое и познакомиться с этим чудо — ребенком.
Но вдруг мое спокойствие было прервано. По парку словно ураган пронеслась девочка лет пяти. На ней был желтый сарафан, развЕвающийся на ветру, и белые туфли, а волосы держала заколка в виде бантика. Волосы были огненно- рыжиЕ и сильно кудрявыЕ.
Мне захотелось рассмотреть девчушку поближе, но она скрылась где- то вдалеке. Сначала я очень расстроилась, но через некоторое время опять заметила эту девочку. Она сидела на лавочке рядом с женщиной (наверное, это ее мама) и они вели оживленный разговор. Теперь я могла разглядеть черты ее лица. У нее были большие голубые глаза и длинные ресницы, носик- курносик был усеян веснушками, а личико было круглым. Губы были маленькиЕ, имели красивую форму. Девочка о чем- то рассказывала. Она сильно махала руками и показывала всем свои видом, что у нее хорошее настроение. На ее лице красовалась улыбка до ушей. Мама с дочкой просидели там целый день, а я любовалась уже засыпающей девочкой.
В тот момент я совсем забыла о главном — спросить имя девочки. И сейчас себя очень виню за это. Я бы многое отдала чтобы вернуться в прошлое и познакомиться с этим чудо- ребенком.
Саша Пухтиенко
Лучший ответ
Но вдруг мое спокойствие было прервано. По парку, словно ураган пронеслась девочка лет 5. На ней был желтый сарафан, развивающийся на ветру и белые туфли, а волосы держала заколка в виде бантика. Волосы были огненно рыжими и сильно кудрявыми. Мне захотелось рассмотреть девчушку поближе, но вдруг она скрылась где — то вдалеке. Сначала я очень расстроилась, но через некоторое время опять заметила эту девочку. Она сидела на лавочке рядом с женщиной (наверное, это ее мама) и они вели оживленный разговор. Теперь я могла разглядеть черты лица этой девочки. У нее были большие голубые глаза и длинные ресницы, носик - курносик был усеян веснушками, а личико было круглым. Губы были маленькими, но имели красивую форму. Девочка о чем — то рассказывала. Она сильно махала руками и показывала всем свои видом, что у нее хорошее настроение. На лице девочки красовалась «улыбка до ушей» . Мама с дочкой просидели там целый день, а я любовалась уже засыпающей девочкой.
В тот момент я совсем забыла о главном — спросить имя девочки. И сейчас себя очень виню за это. Я бы многое отдала, чтобы вернуться в прошлое и познакомиться с этим чудо — ребенком.

За дефисы не могу сказать.