Домашние задания: Другие предметы

Нужно найти речевые ошибки в предложениях и исправить их

.Я обрела много новых друзей, грандиозные эмоции,
море впечатлений. 2.С нас требовалось выступление от группы - это танец или
песня. 3.Сидя на любой паре, мне очень нравится учиться с нашими
преподавателями. 4.не нравится их изящность выступления и как они точно
выражают свою лексическую речь. 5.Я хотел спать и не идти на пары. 6.На русском
обычно весело до того, как дадут задания. 7.Утопленница была похожа на
настоящего трупа. 8.Придя в клуб, мы увидели, что ничего хорошего не пропустили.
9.Засунув руку в ведро с макаронами, всем
сразу становилось весело, в том числе и мне. 10.Все были такими
волнительными, готовили номера для выступлений. 11.Это посвящение сплотило
многих первокурсников, т. к. там проходили интересные конкурсы, где должны были
участвовать многие первокурсники. 12.На входе в клуб я уже хотела развернуться и
убежать. 13.Ну вот и всё, музыка понижается в громкости, и все расходятся. 14.Каждый
день студента начинается с того, как наступает утро
A*
Aida_Aida ***
1. Я обрела много новых друзей, испытала грандиозные эмоции, получила море впечатлений.
2. От нашей группы требовалось выступление: танец или песня.
3. На любом занятии мне очень нравится учиться у наших преподавателей.
4. Мне нравится изящество их выступлений и точность речи.
5. Я хотел спать, а не идти на занятия.
6. На уроке русского языка обычно весело до того, как дадут задания.
7. Утопленница выглядела обыкновенным трупом.
8. Придя в клуб, мы увидели, что ничего не пропустили.
9. Засунув руку в ведро с макаронами, все веселились, в том числе и я.
10. Все волновались, когда готовили номера для выступлений. 11. Церемония посвящения в студенты сплотила многих первокурсников, участвующих во многих интересных конкурсах.
12. Уже на входе в клуб я хотела развернуться и убежать.
13. Ну вот и всё, музыка звучит тише, и все расходятся.
14. Наступает утро, и начинается день студента.
Наташа Задоян
Лучший ответ
Я нашла много новых друзей, испытала грандиозные эмоции и получила море впечатлений. 2.От нашей группы требовалось выступление- это танец или песня. 3.Сидя на любой паре, мне очень нравится учиться у наших преподавателей. 4.Мне нравится изящность их выступления и как точно онивыражают свою лексическую речь. 5.Я не хотел идти на пары, а хотел спать. 6.На русскомобычно весело пока не дадут задания. 7.Девочка была похожа нанастоящего трупа. 8.Придя в клуб, мы поняли, что ничего не пропустили. 9.Засунув руку в ведро с макаронами, всем становилось весело, в том числе и мне. 10.Все так волновались, когда готовили номера для выступлений. 11.Это посвящение сплотиломногих первокурсников, т. к. там проходили интересные конкурсы, где они участвовали. 12.Уже на входе в клуб я хотела убежать. 13.Ну вот и всё, громкость музыки понижается, и все расходятся. 14.Как наступает утро, начинается день у студента.
Alexander Alekc
Люба кормила кошку рыбой. Она ее любила. Щенок подбежал к мальчику. Он вилял хвостом. В гостях мы пили чай с вареньем .Бабушка принесла нам варенье. К дубу подошел лось он был могучий и красивый. В окошке засветился свет. На помощь смелому храбрецу кинулись войны.