Домашние задания: Другие предметы

Вопрос внутри. Заранее спасибо! Огромное!

Я уже всю голову сломала и не знаю как все сделать надо сделать предложения с этими словами: вследствие, насчет, несмотря, в заключении, типа как на фото, но только другие предложения не могу никак придумать, помогите надо чтобы в первом случаи был предлог а во втором существительное. Спасибо заранее большое.
хорошо написали.
Владимир Дубровский
Лучший ответ
Перед что запятая - в первом предложении и в последнем.
Виталий прибыл в заключении 3 месяца и, выйдя на свободу, купил пончик.
Yusuf Akturk
с уважением ФИО
Изволь, это не очень сложно:
1. Вследствие болезни я не смог пойти на работу.
Чтобы работать в следствии, надо иметь аналитический склад ума.

2. А не пора ли нам поговорить насчет выполнения условий договора? Ведь ты должен положить на счет нашей фирмы 50000 долларов, не так ли?

3. Революционер-народоволец Морозов провел в заключении 25 лет.
В заключение своего выступления оратор выразил уверенность в успешном осуществлении плана.
Больше похоже на прикол.:) ) Наклон то в одну сторону, то в другую, а то прямо. Явно тот, кто писал старался изменить свой почерк
Ошибки в последних предложения. В заключениЕ пишется раздельно. В заключениЕ я хотела добавить, что он не виновен.
Вследствии атаки хакеров сайт пентагона весь день был заблокирован.
Насчет хакерской группы, ФБР считает что это сделали русские

Несмотря на это Российские хакеры утверждают что атаку провели зимбабвийцы.

В заключении хотелось бы сказать что Зимбабве не может опровергнуть эту информацию.
Вследствие ужасных действий умный детектив не смог разобраться. Несмотря на то что он не раскрыл эту тайну, ее раскрыл очень таинственный человек, который не говорил кто он. Умный детектив и таинственный человек разговаривали насчет этого. В заключение все случилось хорошо!
Омномно. Давай я съем твою домашку! ? Гав!
Прости ( Почерк не понятный!
Сделай сам и все поймешь
Tatjana Orza
НИЧЕ НЕ ПОНЯТНО
Вследствие работа прекратилась, в дело вмешалась полиция и в следствии работа продолжилась.
На счет этого поговори потом. Что ты имеешь насчет этого против?

Не смотря на запрет, Витя играет в компьютер. Несмотря на все они продолжают работать.

В заключении люди часто болеют. Взаключении написано что он болен.
Murman Beridze
Вследствии ограбления Билла Гейтса обновления для ОС не поступали целых 5 лет, и поэтому 90% населения перешла на "Яблоко"

Несмотря на это 10% населения остались на ОС Билла Гейтса.

При этом сообщили что ограбление произвел Владимир Жириновский.

В заключении хотелось сообщить что Владимир Жириновский отрицает эту версию, и говорит что это сделал Барак Обама.

Барак Обама не смог отклонить эту версию и Обаму посадили в тюрьму на 110 лет.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, я еле разобрал такой подчерк. Возьми и научи её хорошо писать.
КТО ПОМОЖЕТ ЭТОЙ ДВОЕШНИЦЕ - ТОТ ВАФЛЯ
Сайт для этого http://targozond.blogspot.com/
не скажу !
Вот сайт дальше поймешь :-)))) http://targozond.blogspot.com/
в 3 предложении ты сделала ошибку, не смотря на дождь, НО несмотря на обстоятельства!!!! ТОЧНО!!!!
да реально почерк не очень)
Незнаю) *
Sasha Khristiuk
Почерк не красивый.. . =р
Ничего к сожалению не понятно, так бы помогла)
Не понятно