Домашние задания: Другие предметы
для тех, у кого здоровая фантазия! нужна помощь
мне задали по англ. яз. написать рассказик на 150 слов о том, что будет если телевидение вдруг исчезнет! что будет с людьми и какие события произойдут! у кого есть идеи по русски можете поделиться мыслью?
Напиши что "телевидение стало частью жизни миллионов людей, и невозможно себе предсатвить жизнь без него, хотя когда-то относительно недавно, его совсем не было. Исчезнут новости, люди лишаться способа узнавать последние новости обо всем мире, исчезнут ток-шоу и сериалы - домохозяйкам нечем будет заняться, исчезнет реклама - мы не узнаем о новинка в кино и какую же зуюную пасту лучше купить " и так далее) ) "в отсутствие говорящего ящика люди будут слушать радио или сидеть в интернете, у кого на что хватит денег и на время телефизор можно будет заметить.... " "дети будут скорее всего учить уроки и больше времени проводить на улице, но это в идеале. И кстати, телефизор - это средство мссового промывания мозгов, так что если его не будет, у людей появиться шанс зажить своей новой жизнью"
)))))
будут читать книги, ходить друг к другу в гости, размножаться в конце концов!
я думаю ничего страшного не произойдет. Просто люди начнут разговаривать друг с другом, слушать и слышать друг друга, и может быть мы станем немножечко лучше и добрее.
а что тут выдумывать, спросите у бабушки
Все будут гулять, ходить к друг другу в гости, слушать радио, играть с детьми и читать книги.
Возможно, люди наконец вылезут на улицы и начнут общаться по-человечески!
А насчет инф. катастрофы - ну газеты, интернет же останутся. Хотя, лучше бы инета не было, чем ТВ.
Из моей жизни телевидение исчезло уже как минимум месяца три назад. Вот реальность - ничего не произошло. Но на замену пришёл интернет. Всё в жизни взаимозаменяемо. Особенно при нашем прогрессе-то. ;)Но это не глобальный взгляд! А в обществе, конечно бы произошли изменения. Народу стало бы спокойней жить.. . от незнания отриц. событий в мире.
Рождаемость вырастит, потому как фантазия начнет развиваться
информационная катастрофа будет
привет!
ну например у меня телевизора вообще нету как 2 года. смотрю фильмы бывает по интернету.
интернет ведь ЕСТЬ!!!!: )
так вот, я думаю если бы не было телевидения, то многие бы тогда смотрели фильмы и там разные передачи по интернету.
интернет ведь ЕСТЬ!!!!: )
интернет вытеснит телевидение.... телевизоры будут стоять в музее))))) ) с людьм ичто будет ...ну научатся и стар и млад пользоваться компьютером, мне кажется, все будет быстрее, информация будет потсупать бустрее, ритм жизни еще больше ускориться....
будет на 1н источник информационного влияния на людей меньше...