Кому не сложно перевидите текс, а то переводчик с ошибками переводит.
Текст:
Я живу в квартире на 4 этаже.
В моей квартире 2 комнаты кухня и туалет.
Одна комната моя. В ней стоит кровать стол и телевизор. Ещё у меня в комнате каладовка, где мы храним вещи.
Вторая комнта родителей. В ней стоит большая кравать телевизор стол и кресла.
На кухне у нас расположен стол духовка и раковина.
В квартире у нас всегда тепло. Я люблю свою квартиру.
Прошу перевести без переводчика а так если вы хорошо знаите англ.! !
Домашние задания: Другие предметы
перевод на англ.
I live in a flat on the fourth floor.
There are two rooms and a toilet in my flat.
One of the rooms (или one room) is mine. There are a bed, a table and a TV. Also,there is a storeroom in my room, where we keep things.
The second (или the other) room is my parents'. There are a big bed, a TV and armchairs.
In our kitchen there are a table, an oven and a wash-bowl.
In our flat it is always warm. I love my flat (можно употребить like, так будет даже правильней, но это уж зависит от твоих чувств).
Там у тебя в русском тексте ошибки и нет запятых. Ну я написала на русском свой вариант этих предложений.
1. Я живу в квартире на 4 этаже.
1. I live in the flat on the 4th floor.
2. В моей квартире 2 комнаты кухня и туалет.
2 . In my flat of 2 rooms, kitchen and toilet.
- Моя квартира имеет две комнаты, кухню и туалет.
My flat has two rooms, kitchen and a toilet.
3. Одна комната моя. В ней стоит кровать стол и телевизор. Ещё у меня в комнате кладовка, где мы храним вещи.
3 . One my room. In it there is a bed a table and the TV. Still I have in the room a store-room where we store things.
- Я имею отдельную комнату в квартире. В этой комнате стоит кровать, стол и телевизор. В моей комнате имеется кладовка, где мы храним разные вещи.
I have the separate room in the flat. In this room there is a bed, a table and the TV. In my room there is a store-room where we store different things.
4. Вторая комната родителей. В ней стоит большая кровать, телевизор, стол и кресла.
4 . Second room of parents. In it there is a big bed, the TV, a table and chairs.
- Мои родители то же имеют отдельную комнату в нашей квартире. В комнате родителей стоит большая кровать, телевизор, стол и кресла.
My parents the same have the certain room in our flat. In the room of parents there is a big bed, the TV, a table and chairs.
5. На кухне у нас расположен стол, духовка и раковина.
5 . In kitchen we located a table, an oven and a sink.
- На кухне имеется стол, газовая плита и раковина
In kitchen there is a table, the gas stove and a sink
6. В квартире у нас всегда тепло. Я люблю свою квартиру.
6 . In the flat at us always warmly. I love the flat.
- В нашей квартире всегда тепло. Я люблю свою квартиру.
In our flat always warmly. I love the flat.
1. Я живу в квартире на 4 этаже.
1. I live in the flat on the 4th floor.
Осетров Сергей
здесь очень много ошибок!