Домашние задания: Другие предметы

Помогите перевсти текст пожалуйста!

Crocus (plural: crocus, crocuses) is a genus of perennial flowering plants, native to a large area from coastal and subalpine areas of central and southern Europe (including the islands of the Aegean), North Africa and the Middle East, across Central Asia to western China. e name of the genus is derived from the Greek κρόκος, krokos (attested in Homer's Iliad, Book XIV, verse 347) The first crocus seen in the Netherlands, where Crocus species are not native, in the 1560s.
A few corms were forwarded to Carolus Clusius at the botanical garden in Leiden. As one of the first flowers to bloom in spring, the large hybridized and selected "Dutch crocus" are popular with gardeners. Crocus flowers and leaves are protected from frost by a waxy cuticle; in areas where snow and frost occasionally occur in the early spring it is not uncommon to see early-flowering crocus blooming through a light late snowfall.
Крокус (множественный: крокус, крокусы) , - род вечных цветущих заводов, исконных в большую область из береговых и субальпийских областей центральной и южной Европы (включая острова Эгейского) , Северная Африка и Средний Восток, через Центральную Азию в западное e имя China. рода производное от Греческого ? ,krokos (подтвержденное в Homer's Iliad, Book XIV, стихи 347) первый крокус виденный в Нидерландах, где вид Крокуса не исконный, в 1560s. Несколько corms были пересланы Carolus Clusius в ботаническом саде в Leiden. Так как одно из первого цвет, чтобы расцветать в весне, большой hybridized и выбравшееся "Голландский крокус" популярные с gardeners. Цветы Крокуса и листов защищены из мороза восковым cuticle; в областях где снег и мороз случайно происходит в ранней весне, которую он не необычный, чтобы видеть ранний-цветущий расцвет крокуса через светлый последний снегопад.
Владимир Герасимов
Лучший ответ
Крокус (множественное число: крокус, crocuses) является род многолетних цветковых растений, уроженец с большой площадью от прибрежных и субальпийского районах центральной и южной Европы (в том числе на островах Эгейского моря) , в Северной Африке и на Ближнем Востоке, в Центральной Азии на западе Китая. е название рода происходит от греческого κρόκος, krokos (заверенную в Гомера Iliad, книга XIV, стих 347) Первый Крокус видел в Нидерландах, где Крокус видов не родной, в 1560s.
Несколько corms препровождались Carolus Clusius на ботанический сад в Лейдене. Как один из первых цветов к цвету весной, крупные гибридизированные и отдельные "Голландский" Крокус "являются популярные у садоводов. Крокус цветы и листья были защищены от морозов в воскообразные эпидермис, а в тех районах, где снег и мороз иногда происходит в начале весны она не редкость увидеть раннего цветения Крокус блюминг через легкие конце снегопада.
Если с помощью переводчика пойдет, то вот:

Шафран (множественный: шафран, шафраны) - род постоянных заводов (растений) расцвета, абориген к большой области от прибрежных и подальпийских областей центральной и южной Европы (включая острова Эгейских) , Северную Африку и Ближний Восток, поперек Средней Азии к западному Китаю. e название (имя) рода получен из Греческого κρόκος, krokos (заверенный в Iliad Хомера, Книга XIV, стих 347) первый шафран, замеченный в Нидерландах, где разновидность Шафрана - не родная, в 1560-ых.
Несколько corms были отправлены (ускорены) Carolus Clusius в ботаническом саду в Лейдене. Как одни из первых цветов, чтобы цвести весной, большой hybridized и отобранный " Голландский шафран " нравится садовникам. Цветы Шафрана и листья (отпуска) защищены от мороза восковой кутикулой; в областях, где снег и мороз иногда происходят в ранней веснах не необыкновенно видеть шафран раннего расцвета, цветущий через свет последний снегопад.
Света X
Загони текст в Промт, там получишь вполне внятный перевод. На Гугле тоже есть переводчик.