Домашние задания: Другие предметы

Страна Молява в 1997 г. имела национальный доход, равный 10 000 банчиков, из них на свои нужды было израсходовано 850

Страна Молява в 1997 г. имела национальный
доход, равный 10 000 банчиков, из них на свои нужды было израсходовано 850
банчиков. В1998 г. НД возрос до 11 500 банчиков и государство имело
возможность увеличить свои затраты на 10%.

Определите C, S, ∆C, ∆S.
Помогите решить пожалуйста.
Валентина Смышляева
Лучший ответ
А почему так мало израсходовали? Остальное сперли как всегда?
Айрапет Саян
Воруют????
ахаха
Yulya Yaremich
согласно уравнению Менделеева-Клапейрона найдем молярную массу искомого газа: pV=mRT/M M=mRT/pV=96*8.31*300/1000*15=16 г/мольДалее, так как не сказан процентный состав, идет методом подбора. СH4 - метан. М=12+4*1=16
Германский Союз
амммммммэмммммммм
Bobur Tillayev
Годовой выпуск на предприятии составил 500 шт. Затраты на весь выпуск, руб. : Сырье 36 000Вспомогательные материалы 300Топливо и энергия 24 000Заработная плата 15 000Отчисления на социальные нужды 5 700Общепроизводственные расходы 7 400Общехозяйственные расходы 3 000Коммерческие расходы 3 600Итого 95 000Цена единицы продукции равна 200 руб. /шт. 2. Рассчитайте критический выпуск при увеличении цены до 220 руб/шт. 3. Рассчитайте критический выпуск при увеличении расходов на сырьё на 10 %.4. Рассчитайте выпуск, при котором может быть достигнута прибыль 50 тыс. руб.
Школьные задания точка ком . Там помогут точно =0)
Что за бредятину он написал Молява?
А оставшееся спёрли?
Годовой выпуск на предприятии составил 500 шт. Затраты на весь выпуск, руб.: Сырье 36 000

Вспомогательные материалы 300

Топливо и энергия 24 000

Заработная плата 15 000

Отчисления на социальные нужды 5 700

Общепроизводственные расходы 7 400

Общехозяйственные расходы 3 000

Коммерческие расходы 3 600

Итого 95 000

Цена единицы продукции равна 200 руб. /шт.
2. Рассчитайте критический выпуск при увеличении цены до 220 руб/шт.

3. Рассчитайте критический выпуск при увеличении расходов на сырьё на 10 %.

4. Рассчитайте выпуск, при котором может быть достигнута прибыль 50 тыс. руб.
Диас М.