Домашние задания: Другие предметы
Помогите сделать полный синтаксический разбор предложения!
Весною иволга появляется поздно когда рощи уже одеты листвой и все лесные певчие птицы давно прилетели.
Как делать синтаксический разбор предложения
Синтаксический разбор сложного предложения заметно отличается от разбора простого, поэтому в начале анализа вам нужно будет определить, сколько частей входит в состав предложения: одна или несколько.
Образец разбора простого предложения
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-30136-kak-delat-sintaksicheskiy-razbor-predlozheniya#ixzz3RReymrpY
Образец разбора простого предложения
Нет, ну ведь если есть схема как разбирать предложение, то что в этом сложного?..
Весною иволга появляется поздно, когда рощи уже одеты листвой и все лесные певчие птицы давно прилетели.
предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, подчинительный союз, сложноподчинённое (СПП), 1 простое: двусоставное, распространённое, не осложнено; придаточная часть состоит из двух простых предложений которые являются однородными.
2 простое, 1 часть: двусоставное, распространенное, не осложнено; 2 простое, 2 часть: двусоставное, распространённое, не осложнено.

.
Спасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . ПожалуйстаСпасибо . Пожалуйста
(Повествовательное, невосклицательное, сложное, союзная (связь), интонация, СПП,
(Повествовательное, невосклицательное, сложное, союзная, СПП,
1 часть: двусоставное, распространенное, не осложнено; 2 простое,
2 часть: двусоставное, распространённое, не осложнено.
ez
плрплрпрлрпрполпорлрлополплрлпроолорололрллолооорооплрплрпоропромрмо
согласна с R_K
не могу помоч из
незнаю
(Повеств., утверд., невоскл., сложн., распр., ССП).
ммммммммммм
спасибо
Александр Синкевич
Дальше я не знаю только в 4 классе.
Владислав Новиков
Видно
М
Выткался на озере алый цвет зари
на бору со звонами плачут глухари
плачет где то иволка, схоронясь в дупло
только мне не плачется, на душе тепло
на бору со звонами плачут глухари
плачет где то иволка, схоронясь в дупло
только мне не плачется, на душе тепло
Anastasia Zaxarenko
ты списала с меня !!!
а