Домашние задания: Другие предметы

помогите решить задачку по математике

не получается решить
Bair M
Лучший ответ
пишу очень подробно
Светлана *
в числителе - 0, в знаменателе квадрат "х"
Предел в числителе, при х в бесконечность, стремится к нулю, так как 3 под корнем уже можно пренебречь, а при раскрытии корня получим 3хх-3хх = 0.
Предел в знаменателе стремится к произведению -2х и корня из 16хх - получаем в знаменателе предел от х в квадрате.
Итог: в числителе - 0, в знаменателе квадрат "х" - все стремится к нулю.
Mikhail Mescheryakov
Dima Kirushin
в знаменатели х в числители 0
думай сам и слушай учителя
Марина =)@@@@
Erlan Semeteev
Итог: в числителе - 0, в знаменателе квадрат "х" - все стремится к 4
Kleiner-Sonnenschein