Домашние задания: Другие предметы

Геометрия, я не понимаю этой темы, болела - помогите (

я не понимаю этой темы, болела - помогите (
так тут не одна тема)))
1) средние линии треугольника
http://www.treugolniki.ru/srednyaya-liniya-treugolnika/

2) прямоугольный треугольник и его высота
http://www.treugolniki.ru/vysota-pryamougolnogo-treugolnika/

3)теорема фалеса)))
деление отрезка в данном отношении
http://studopedia.ru/1_88708_delenie-otrezka-v-zadannom-otnoshenii.html
Рома Григорьев
Лучший ответ
Судя по рисунку вс должно быть 7 см ав 8 см ас 10 см
№1 AM=BM=1/2AB=5 см BN=CN=1/2BC=4 см AK=CK=1/2AC=3.5 см P=4+5+3.5=12.5 см №2 AD=10-6.4=3.6 см CD=√6.4*3.6=4.8 см AC=√4.8*3.6=√17.28 BC=√4.8*6.4=√30.72 №3 1.2 см: 4.8 см
эх бывает
лол
в первом 12,5, а дольше мне очень лень
если не выучишь сейчас, через 2 года захочешь повеситься) 0)
а какой это класс?
ну норм если стараться все будет
Ну бывает
Найди в инете видио уроки
[EQ
Maga Umalatov
узнай в учебнике как делать и всё.
1.Ответ: Р=12,5см. Решение: 10+8+7/4=12,5
Arina Loginova
Найди в инете видио уроки
Viktor Garbuz
Найди в инете видио уроки
Илья Гуц
Сочувствую.
Сожалею тебе, если ты не понимаешь этой темы то, что с тобой будет, когда начнётся тригиномерия... бедный ребёнок
Лилия Телляева при чем здесь тригонометрия? геометрия и тригонометрия совершенно разные вещи. может стереометрия?
Татьяна Санникова запятая у вас неправильно стоит: не после "то" нужно, а после "темы";
мммммммда
бывает
№1 AM=BM=1/2AB=5 см BN=CN=1/2BC=4 см AK=CK=1/2AC=3.5 см P=4+5+3.5=12.5 см №2 AD=10-6.4=3.6 см CD=√6.4*3.6=4.8 см AC=√4.8*3.6=√17.28 BC=√4.8*6.4=√30.72 №3 1.2 см: 4.8 см вот и всё не болей!
болеть плохо
гг вп мне просто нужны балы
ррршор
Aselya Mukasheva
Помоему тебе СЮДА надо, ответ №79481