Домашние задания: Другие предметы

Переведите, пожалуйста, с английского два текста

...В Великобритании большинство молодых людей хотят стать независимыми от их родителей как можно скорее.
Можешь ли ты рассказать мне, что ты и твои друзья думают насчёт "не опираться на родителей"? Готов ли ты покинуть семью сразу после окончания школы? Легко ли арендовать дом или квартиру для студента в России?
Что до последних новостей, я только что вернулся из поездки в Шотландию.

...Мы переехали, и сейчас я хожу в новую школу. Жалко, ведь мне нравилась старая школа, там у меня было много друзей. Сейчас я чувствую себя одиноким и надеюсь найти друзей и здесь....
Что тебе нравится больше всего в школе? Много ли у тебя в школе друзей? Чем вы обычно занимаетесь с друзьями в свободное время?
Олеся Дудкова
Лучший ответ
ABBYY FineReader + translate.google.ru
Наталья Д
онлайн переводчик в помощь
Наталя Доцяк
I. ..В Великобритании большинство молодых людей хотят как можно скорее стать независимыми. Мог_ла бы ты рассказать мне, что ты и твои друзья думаете о том, чтобы прекратить полагаться на родителей? Готов_а ли ты покинуть семью сразу же после окончания школы? Легко ли студентам в России арендовать дом или квартиру?
Что касается последних новостей, я только что вернул_ся_ась из путешествия в Шотландию...

II. ..Мы переехали в новый дом, и теперь я долж_ен_на идти в новую школу. Это печально, потому что мне нравилась моя старая школа, и у меня там было много друзей. Сейчас я чувствую себя немного одиноко, но я надеюсь и здесь найти друзей...
...Что в твоей школе нравится тебе больше всего? Много ли у тебя друзей в школе? Что ты обычно делаешь со своими школьными друзьями в свободное время?
Олеся Дудкова А смысл? Я ведь то же самое написал)
Google переводчик