Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста. На русский язык.

Thanks to the grants made by the Soviet Government and Trade Union
organizations, Soviet sportsmen now have at their disposal over 3,000 stadiums, 500,000 various sports grounds, and 40,000 gymnasiums, all of every size and every kind. Every year new stadiums, swimming pools, palaces of sports and sports grounds are added to those already built. The pride of our country is the Lenin Stadium in Moscow in the Luzhniki district.
It has a seating capacity of 100,000 people. Most of the biggest sports events and festivals are held at the stadium.
Благодаря грантам, сделанным советскими организациями Правительства и Профсоюза, у советских спортсменов теперь есть в их распоряжении более чем 3 000 стадионов, 500 000 различных спортплощадок, и 40 000 гимназий, весь каждый размер и каждый вид. Каждый год новые стадионы, плавательные бассейны, дворцы спортивных состязаний и спортплощадок добавлены к уже построенным. Гордость нашей страны - Стадион Lenin в Москве в районе Luzhniki. У этого есть пассажировместимость 100 000 человек. Большинство самых больших спортивных событий и фестивалей проведены на стадионе.
Галина Жмуркина
Лучший ответ
Лови, хороший переводчик
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

Благодаря грантам, сделанным советскими организациями Правительства и Профсоюза, у советских спортсменов теперь есть в их распоряжении более чем 3 000 стадионов, 500 000 различных спортплощадок, и 40 000 гимназий, всех размеров и видов. Каждый год новые стадионы, плавательные бассейны, дворцы спортивных состязаний и спортплощадок добавлены к уже построенным. Гордость нашей страны - Стадион Ленин в Москве в районе Лужники. У этого есть пассажировместимость 100 000 человек. Большинство самых больших спортивных событий и фестивалей проведены на стадионе.
Благодаря субсидии, сделанные Советским правительством и профсоюзами
организациями, советские спортсмены теперь имеют в своем распоряжении более 3000 стадионов, 500000 различные спортивные площадки, спортивные залы и 40000, все каждого размера и любого рода. Каждый год новые стадионы, бассейны, дворцы спорта и спортивные площадки добавлены к тем, которые уже построены. Гордость нашей страны Ленин стадион в Москве в Лужниках района.
Она вместимостью в 100000 человек. Большинство из крупнейших спортивных соревнований и фестивалей проводятся на стадионе.
английский
Н@
Наталья @@@@@
Благодаря грантам, сделанным советским Правительством и Профсоюзными организациями, советские спортсмены теперь имеют в их распоряжении более чем 3 000 стадионов, 500 000 различных спортплощадок, и 40 000 гимназий, весь каждый размер и каждого вида. Каждый год новые стадионы, плавательные бассейны, дворцы спортивных состязаний и спортплощадок добавлены к уже построенным. Гордость нашей страны - Стадион Ленина в Москве в районе Luzhniki. Это имеет пассажировместимость 100 000 человек. Большинство самых больших спортивных событий и фестивалей проведено на стадионе.
Благодаря грантам, сделанным Советскими организациями Правительственного и Торгового Объединения
, Советские спортсмены сейчас имеют в их диспозиции свыше 3,000 стадионов, 500,000 различных спортивных грунтов, и 40,000 гимназий, весь каждый размер и всемерный. Каждый год новые стадионы, бассейны, дворцы спортивных и спортивных грунтов добавлены тем уже строился. Гордость нашей страны - Ленин Stadium в Москве в районе Luzhniki.
Это имеет количество сидячих мест 100,000 человек. Большинство из наибольшего ...
Благодаря грантам, сделанным советскими организациями Правительства и Профсоюза, у советских спортсменов теперь есть в их распоряжении более чем 3 000 стадионов, 500 000 различных спортплощадок, и 40 000 гимназий, весь каждый размер и каждый вид. Каждый год новые стадионы, плавательные бассейны, дворцы спортивных состязаний и спортплощадок добавлены к уже построенным. Гордость нашей страны - Стадион Lenin в Москве в районе Luzhniki. У этого есть пассажировместимость 100 000 человек. Большинство самых больших спортивных событий и фестивалей проведены на стадионе