Jan: I am, very much.
Frieda: So am I. I shall be thinking about that homecoming all the way to Switzerland.
Olaf: I hope you won’t be feeling too excited to be tired. I know mother will be cooking and baking now as hard as she can go. Ruth and Gretchen will be cleaning and dusting the rooms; the boys will be gathering wood for the fire, and father will be looking for a Christmas tree.
Lucille: And what will little Fritz be doing?
Frieda: If I know little Fritz, he will be getting in everybody’s way as he generally does when they are all busy.
Hob: Have none of you thought that this time next month we shall all be coming back here, and Mr. Priestley will be waiting for us with more grammar?
Домашние задания: Другие предметы
Переведите пожалуйста на русский язык.
Ян: я, очень.
Фрида: Я тоже. Я буду думать о том возвращении домой полностью к Швейцарии.
Олеф: я надеюсь, что Вы не будете чувствовать себя слишком взволнованными, чтобы устать. Я знаю, что мать будет готовить и печь теперь столь же трудно, как она может пойти. Рус и Грехен будут чистить и чистить комнаты; мальчики будут собирать лес для огня, и отец будет искать Рождественскую елку.
Люцилла: И что будет небольшая Неисправность делать?
Фрида: Если я буду знать небольшую Неисправность, то он будет стоять на пути, поскольку он вообще делает, когда они все заняты.
Полка: ни один из Вас не думал, что на сей раз в следующем месяце мы будем все возвращаться сюда, и г. Priestley будет ждать нас с большим количеством грамматики?
Январь: я, очень. Фрида: Я тоже. Я буду думать о том возвращении домой полностью к Швейцарии. Олаф: я надеюсь, что Вы победили? t, чувствовать слишком взволнованный устать. Я знаю, что мать будет готовить и печь теперь столь же трудно, как она может пойти. Рат и Гречен будут чистить и чистить от комнат; мальчики будут собирать лес для огня, и отец будет искать Рождественскую елку. Лакилл: И что будет небольшая Неисправность делать? Фрида: Если я буду знать небольшую Неисправность, то он будет входить в каждого? s путь, поскольку он вообще делает, когда они все заняты. Полка: ни один из Вас не думал, что на сей раз в следующем месяце мы будем все возвращаться сюда, и г. Пристлей будет ждать нас с большим количеством грамматики?