Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста на русский язык.

The Hermitage and its treasures or art.Among the world's greatest museums of the Hermitage State Museum in Leningrad is the most outstanding.Fabulous treasures are gathered at the museum. It contains rich art collections of all the ages.The Oriental collections of the Museum are the richest in the world.They represent the culture and art of the peoples of the Near East and Far East.
Эрмитаж и его сокровища.
Среди самых великих музеев в мире музей Эрмитаж в Ленинграде является самым выдающимся. В нём собраны невероятные сокровища. Он содержит богатые коллекции произведений искусства всех возрастов. Восточные коллекции музея - самые дорогие в мире. Они представляют культуру и искусство народов ближнего и дальнего Востока.
Ирина Хачатурян
Лучший ответ
если из учебника то: OTBET.RU - Готовые домашние задания (ГДЗ) для 7-11 классов по алгебре, геометрии, физике, химии, а также по русскому и английскому языку.
если нет- прог полно
Rushana Salimova
Эрмитаж и его сокровища искусства.
Среди всех величайших музеев Эрмитаж в Ленинграде - самый выдающийся.
Знаменитые сокровища собраны в этом музее. Он содержит богатую коллекцию произведений искусства всех веков.
Восточная коллекция музея - богатейшая в мире.
Там представлена культура и искусство народов Ближнего и Дальнего Востока
Nurdaulet Muhanov
Эрмитаж и его сокровища или искусства.

Среди крупнейших мировых музеев в Государственном музее Эрмитаж в Ленинграде является наиболее выдающимся.
Fabulous сокровища собраны в музее. Он содержит богатые коллекции произведений искусства всех возрастов.
The Oriental коллекции музея являются самыми богатыми в мире.
Они отражают культуру и искусство народов Ближнего Востока и Дальнего Востока.
Good Girl Good Girl
Эрмитаж и его сокровища искусства.

Среди крупнейших музеев мира Государственный музей Эрмитаж в Ленинграде является наиболее выдающимся.
Потрясающие сокровища собраны в музее. Он содержит богатейшие коллекции произведений искусства разных времён.
Азиатская (Восточная) коллекция музея является самой богатой в мире.
Она отражает культуру и искусство народов Ближнего Востока и Дальнего Востока.
Adina Keij
Эрмитаж и его сокровища или искусства.