Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста на русский язык. 1

There are rare and splendid collections from China and India, ancient Greece and Rome there.West-European painting is widely represented in the Hermitage too. It includes world-famous works by Leonardo da Vinci, Raphael, Titian, Murillo, Rembrandt, Rubens and other masters. The collection represents the art of Italy, Spain, Holland, Belgium, Germany, Austria, France, Great Britain, Sweden, Denmark, Finland and some other countries.
Там есть редкие и роскошные коллекции из Китая и Индии, древней Греции и Рима. Также широко представлена западно-европейская живопись. Это всемирноизвестные работы Леонардо Да Винчи, Рафаэля, Тициана, Морелло, Рембрандта, Рубенса и других мастеров. Коллекция представлена искусством Италии, Испании, Голландии, Бельгии, Германии, Австрии, Франции, Великобритании, Швеции, Дании, Финляндии и некоторых других стран.
Виталий Кузнецов
Лучший ответ
Есть редкие и великолепные коллекции из Китая и Индии, древней Греции и Рима .
Западно-европейская живопись тоже широко представлена в Эрмитаже. Она включает в себя всемирно известные произведения Леонардо да Винчи, Рафаэля, Тициана, Мурильо, Рембрандта, Рубенса и других мастеров. Коллекция представляет искусство Италии, Испании, Голландии, Бельгии, Германии, Австрии, Франции, Великобритании, Швеции, Дании, Финляндии и некоторых других стран.
*** ***
Есть редкие и великолепные сборы из Китая и Индии, древней Греции и Рим там.
ЖИВОПИСЬ West-European широко представлена в Эрмитаже тоже. Это включает мировым-знаменитым работам Leonardo da Vinci, Рафаэлью, Тицианом, Murillo, Rembrandt, Rubens и другими мастерами. Сбор представляет искусство Италии, Испании, Голландии, Бельгии, Германии, Австрии, Франции, Большой Великобритании, Швеция, Дания, Финляндия и некоторые другие страны.
Размещены редкие и роскошные коллекции из Китая и Индии, древней Греции и Рима там. Так же в Эрмитаже широко представлена Западно-европейская живопись. Она включает всемирноизвестные работы Леонардоа да Винчи, Рафаэля, Тициана, Мурильо, Рембранта, Рубенса и и других художников. Коллекция представляет искусство Италии, Испании, Голландии, Бельгии, Германии, Австрии, Франции, Великобритании, Швеции, Дании, Финляндии и ряда других стран.