Домашние задания: Другие предметы
Переведите пожалуйста на русский язык....
Lucille: Oh, Hob, don’t be so pessimistic; it’s not like you.Hob: That reminds me of something. Do you know the difference between a pessimist and an optimist?Lucille: All right, if it will make you any happier, tell us.Hob: Well, an optimist is a man who says, “The bottle is half full” and a pessimist is a man who says, “The bottle is half empty”.Olaf: Oh! I had heard that a pessimist was a man who wore braces – and a belt. What will you be doing for Christmas, Hob?
Люсиль: О, Хоб, не будь пессимистом; это не похоже на тебя.
Хоб: Это мне кое-что напоминает. Ты знаешь разницу между пессимистом и оптимистом?
Люсиль: Хорошо, если тебе от этого станет лучше, расскажи.
Хоб: Ну, оптимист - это человек, который говорит: "Бутыль заполнена на половину. " А пессимист говорит, "Бутыль на половину пуста. "
Олаф: О! Я слышал, что пессимист, это был человек, у которого были брекеты - и он носил ремень. Что ты будешь делать в Рождество, Хоб?
translate.google.com, а потом включаем голову!
Lucille: О, Полка, не будьте настолько пессимистичны; это не походит на Вас.
Полка: Это напоминает мне кое о чем. Вы знаете различие между пессимистом и оптимистом?
Lucille: Хорошо, если это сделает Вас немного более счастливыми, сказать нам.
Полка: Хорошо, оптимист - человек, который говорит, “бутылка - половина полного”, и пессимист - человек, который говорит, “бутылка полупуста”.
Olaf: О! Я услышал, что пессимист был человеком, который носил скобы – и пояс. Что Вы будете делать для Рождества, Полки?
Lucille: Ох, Hob, don t быть таким пессимистичным; it s не любить Вас.
Hob:, Что напоминает мне чего-то. Вы знаете различию между пессимистом и optimist?
Lucille: Хорошо, если это сделает Вас любое счастливее, сообщает нам.
Hob: Хорошо, optimist - человек, который сообщает, бутылка является половиной полной и пессимист является человеком, который сообщает, бутылка является половиной пустой .
Olaf: Ох! Я услышал, что пессимист был человеком, который носил скобы и ремень. Что Вы будете сделать для Рождества, Hob?
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Л.: О, Хоб, не будь пессимистичным. Это на тебя не похоже.
Х.: это мне что-то напоминаетю. занешь ли ты разницу между пессимистом и оптимистом?
Л.: Хорошо, если это сделает тебя счастливее, скажи мне (нам)
Х.: ок. оптимист-это человек, который говорит: «бутылка наполовину полная», а пессимест-человек, говорящий «бутылка наполовину пустая»
Л.: о! Я слышала, что пессимист-человек носивший скобки (я не могу понять литереатурного перевода… не могу подогнать никак, может сам резберешься) -и пояс. Что ты будешь делать на Рождество, хоб?