Домашние задания: Другие предметы
нужна помощь сматем задачей
Часы мистера Фокса отстают на 5 минут за каждый час. Сегодня в 12 часов Фокс ждет гостей. Сейчас 6 часов утра. На какое время Фоксу нужно поставить стрелки часов, чтобы к моменту прихода гостей они показывали правильное время? Ответ запишите десятичной дробью.
разница 12-6=6 часов
отставание составит 6*5=30 мин
Часы надо поставит на 5-30
в десятичной дроби это будет 5,5 часа
отставание составит 6*5=30 мин
Часы надо поставит на 5-30
в десятичной дроби это будет 5,5 часа
Ирина Морозова
зачем писать полный бред?
Nikolai Firsov
фигня
1.нет. так как служебную линию нужно писать для архива.
2.выговор Нач. Цеха потом за тупизну. учесть при дальнейшем перемещении в должностях. что опасен очковтирательством.
3.обязанность одеватся должна соответствовать ситуации работы. если вам нужно вы и в халате пойдёте и в телогрейке.
4.так как телефон один значит звонки от секретаря или напрямую. значит начальнику.
5.промыть мозги о ВОЗВРАТЕ после службы. на должность и помощь в востановлении навыков. или намекнуть что можно отправить с ним информацию что он руки не из плечь...
6.принять, но ПОКАЗАТЕЛЬНО открыв, ОБСУДИТЬ его по типу нужности. если надаело можно громко сказать, вы ребята себя берегите и в семью лучше несите а у меня и так всё есть. сойдет за скромность и если бывают чистосердечные подарки, то они не исчезнут. а обязаловка исчезнет и увеличится уважение.
7.рабочего поощрить премией, выписать выговор и отправить на повышение квалификации, так как при просто "Неудаче" был бы труп и срыв производства изза следственных действий. мастеру выговор и обсуждение как избежать в будущем, так как он один и может нужен сильней контроль?
8. второй думает о РЕЗУЛЬТАТЕ. о деле а не о морде лица
9.ам-точечная без скелета. евр-консервативна до идиотизма. яп-бездушная но с скелетом. рф-винегрет, в зависимости как всё смешалось, так и пока что работает...
10.Вор в квадрате. Устроится за максимум и уйти сняв сливки с парашутиком что больше чем уже набрал. и чтоб изза стыда, вас не выдали и устроится также 8)
Часы мистера Фокса отстают на 5 минут за каждый час. Сегодня в 16 часов Фокс ждет гостей. Сейчас 10 часов утра. На какое время Фоксу нужно поставить стрелки часов, чтобы к моменту прихода гостей они показывали правильное время? Ответ запишите десятичной дробью.
наоборот, нужно поставить на 6:30.
часы ОТСТАЮТ, а не СПЕШАТ.
за 6 часов они останут на полчаса, а значит в 12:00 будут показывать 11:30
ответ: 6,5
часы ОТСТАЮТ, а не СПЕШАТ.
ответ: 6,5
Вова Яцковец
а как мы нашли 6,5?
разница 12-6=6 часов
отставание составит 6*5=30 мин
Часы надо поставит на 5-30
в десятичной дроби это будет 5,5 часа
отставание составит 6*5=30 мин
Часы надо поставит на 5-30
в десятичной дроби это будет 5,5 часа