Подлежа́щее (в синтаксисе) — главный член предложения, грамматически независимый; обозначает предмет, действие которого выражается сказуемым. Подлежащее называет то, о ком или о чём говорится в предложении, и отвечает на вопросы «кто?», «что?».
Подлежащее — Википедия
www.ru.wikipedia.org>Подлежащее
Подлежащее - Мне (местоимение)
Сказуемое - Купаться (глагол)
Домашние задания: Другие предметы
Не соглашусь ни с кем. Ну какое же подлежащее в дательном, а не в именительном падеже!
МНЕ – это местоимение Я в дательном падеже. Естественно, что подлежащим оно не является. МНЕ – это косвенное дополнение: хорошо купаться кому? мне.
Предложение _Мне хорошо купаться на реке_ является ОДНОСОСТАВНЫМ, БЕЗЛИЧНЫМ. В нем нет ПОДЛЕЖАЩЕГО, есть только сказуемое. Напомню: безличное предложение – это предложение с главным леном сказуемм, пр и котором нет и не может быть подлежащего.

Сказуемое в этом предложении – ХОРОШО КУПАТЬСЯ. Оно СОСТАВНОЕ ГЛАГОЛЬНОЕ, в нём две части: вспомогательная и основная.
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ сказуемого выражена инфинитивом КУПАТЬСЯ. В этой части заключено основное лексическое значение сказуемого.
ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ включает в себя два компонента: нулевую связку и слово категории состояния ХОРОШО.
НУЛЕВАЯ СВЯЗКА является показателем грамматического значения сказуемого – настоящего времени (сравните с выраженными связками: было хорошо купаться – прошедшее время; будет хорошо купаться – будущее время). Слово категории состояния ХОРОШО вносит в семантику сказуемого дополнительное лексическое значения.

Таблички из Интернета, вторая с доработкой.
Вы, видимо, ещё не прошли программу 8-го класса, когда задавали этот вопрос. И типы односоставных предложений, и виды сказуемых изучаются именно в 8-м классе.
Помогите найти подлежащие и сказуемое. Мне хорошо купаться на реке.

сказуемое купаться а подлежащее мне
Подлежащее - Мне (местоимение)
Сказуемое - Купаться (глагол)