Домашние задания: Другие предметы

помогите русский язык 7 класс(внутри)

придумать предложения с 1)чтобы-что бы2)также-так же3)вследствие-в следствие4)ввиду-в видуЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ САМ РЕШИЛ ЭТУ ЗАДАЧУ. --Что бы ты мне ни говорил, я всё равно тебе не верю.
Ты смотрел этот фильм, я также хочу его увидеть. --Я решил задачу ТАК ЖЕ, как и ты.
Мы не пошли гулять вследствие плохой погоды---Прокурор вмешался В СЛЕДСТВИЕ по уголовному делу.
Ввиду болезни тренера занятия отменили. --я буду иметь В ВИДУ ваше предложение.
Адиля Бабаева
Лучший ответ
Я пошел в обход, чтобы не попасть в болото. Что бы я не делал, все лохо.
К кошкам относятся -леопарды, львы, пантеры, а так же рыси. Также, как и ты я сделал домашнее задание.
Вседствии разных причин он опаздал в школу. В следствии по делу Сорокина была допущена ошибка.
Говоря про изменения в погоде, он имел ввиду предстоящие осадки. В виду изменения расписания, поезд опаздывал на полчаса.
Что бы со мной ни случилось, я буду верен своим друзьям. Я пойду завтра в лес чтобы набрать грибов . Я отдыхала летом на даче, а также на море. Я умею печь пироги так же хорошо, как и мама. Я опоздал на поезд, вследствие чего не встретился с друзьями. В следствии было много неясного. Возможно я была занята, ввиду с этим не услышала звонок. Я буду иметь в виду вашу просьбу.