Домашние задания: Другие предметы

Что мне делать с лицом. Вообще его не долюбливаю как и все тело

Мне 14 и мое лицо вообще не капли мне не нравится не в каком виде. Я не знаю в какую сторону идти. Хочу покрасится подстричься но не думаю что мне это пойдет. В мои 14 у меня уже усы так и еще между бровей что то типо моноброви. Само лицо какое то пухлое. Я просто не знаю что мне еще делать с верхней частью своего тела. Проблема с ногами, вешу очень много тк ноги у меня с размером с слонихи, именно ляшки. Как мне все это решить?
Усы брови выщипай пинцетом, запишись в театральную студию или походную секцию, займись танцами, плаваньем, катайся на велике, больше гуляй и не жри фастфуд, булки и конфеты. И все станет ок.
Сергей Моргунов
Лучший ответ
"недолюбливаю" пишется слитно. Потому что нет такого слова "долюбливаю".
Прежде всего, важно понимать, что ваше тело уникально и имеет свои особенности и красоту. Однако, если вы не чувствуете себя комфортно со своим внешним видом, то есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы улучшить свою самооценку и повысить уверенность в себе.

Заботьтесь о своем лице. Правильный уход за кожей лица может помочь улучшить его внешний вид. Рекомендуется очищать кожу ежедневно, использовать увлажняющие кремы, а также избегать пересушивающих продуктов и сильного макияжа.

Рассмотрите изменение прически. Может быть, вам подойдет короткая стрижка или удлиненные пряди. Обсудите с парикмахером, какую прическу он может предложить вам, которая будет лучше подходить для вашего типа волос и формы лица.

По поводу усов и моноброви: если они вам не нравятся, попробуйте удалить их воском или пинцетом. Если вы решили оставить усы, то можете обрезать их так, чтобы они выглядели более ухоженными.

Важно следить за здоровьем своих ног. Если вы хотите изменить их форму или размер, можете обратиться к специалисту по физической терапии или заниматься специальными упражнениями для ног.

Наконец, помните, что важнее всего - это то, как вы чувствуете себя в своем теле. Не забывайте заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье, и следите за своими мыслями и эмоциями, чтобы не портить свое настроение из-за своей внешности.
Лев Азимов
Спортзал тебя вылечит.
Олег Босенко
Спорт это жизнь, а физиономия с годами будет красивее
Тимур Сериков
Очередной дед инсайд
Забудь про это и все.Все равно в двадцатку выглядить будешь иначе)))
Больше под стандарты подстраивайся. Худей, нос сделай курносый под хирургической операцией, вставь импланты в грудь. Главное чтобы мальчиквам нравилось.
Muzaffar Mahsutxodjaev Обязательно
Усы побрить, монобровь пинцетом удалить, похудеть
в 14 лет большинство девок таких закомплесованных, подожди пока осознанности наберешься
Muzaffar Mahsutxodjaev Комплексую из за члена меж ног(((
Алексей Требинский Так появился он - Тайлер Дерден
к 20 годам всё будет как надо, главное в этом возрасте больше уделять времени физической активности. Тогда через год-два уже результат будет, а дальше так подавно)
Sofia Gleizerman