Домашние задания: Другие предметы

Перевести на английский

Грамотно и правильно перевести на английский языкПомогите пожалуйста:1) Я обычно прихожу в офис утром2) Мы часто ездим в Киев3) Не ходите туда пожалуйста4)Приезжайте ,пожалуйста, в Москву5)Они иногда ездят в Ленинград6)Когда они обычно приезжают в Москву
1) Я обычно прихожу в офис утром - I usually come to the office in the morning.
2) Мы часто ездим в Киев - We often go to Kiev.
3) Не ходите туда пожалуйста - Don't go there, please.
4)Приезжайте, пожалуйста, в Москву - Please come to Moscow. (Come to Moscow, please) - в английском предложении please ставится или в начале предложения, или в конце, но ни в коем случае нельзя ставить его в середине предложения!
5)Они иногда ездят в Ленинград - They sometimes go to Leningrad.
6)Когда они обычно приезжают в Москву - When do they usually come to Moscow ...(When do they usually arrive IN Moscow...)
Любовь Багаева
Лучший ответ
1) Ya obychno prihozhu v ofis utrom
2) My chasto ezdim v Kiev
3) Ne hodite tuda pozhaluista
4)Priezzhaite, pozhaluista, v Moskvu
5)Oni inogda ezdyat v Leningrad
6)Kogda oni obychno priezzhayut v Moskvu
Aybek Alymkulov
1) I usually прихожу in office in the morning 2) We often go in Kiev 3) do Not go there please 4)Приезжайте, please, in Moscow 5)Они sometimes go in Leningrad 6)Когда they usually arrive in Moscow это не я а сократ персональный но не все
шо ето за бред
Ирина Пузий
1) I usualy do a blowjob in the morning.
2)we often go to Kiev
3)Yes,come further please
4)don't go to Moscow please.stay in your assfucking town
5)they go to boldman'sgrad sometimes
6)when they usualy burn Moscow
Всё как у Милашки, КРОМЕ!!! !

4) come TO Moscow
6) when do they usually arrive at Moscow?
1)I go to office every day
2)We often go to Kiev
3)Don;t go there please
4)Come in Moskow please
5)They sometimes go to Leningrad
6)Then do they often go to Moskow?
Johnny Metaxas