Домашние задания: Другие предметы

логика

что обозначают эти знаки в логики a b c d?
Mariam Musulmanka
вообще это Оказывается достаточн Сложно
_ тут есть и про эти знаки и про другие
http://www.magtu.ru/win1251/chairs/philosophy/books/Logika_lekcii.doc
Evgeny Tarshin
Лучший ответ
Логика делится на пункты. Это их обозначения.
Сложные суждения
Иван Новиков
Они обозначают простые суждения, входящие в состав сложных суждений. Например -конъюнкция а и в, Импликация если а то в, и т. д.
Логические Координаты
Ольга Акинина
а - афигенная логика
b- бестолковая логика
с- супер логика
d- дибильная логика
Khaled Ravashdeh
А Б Ц Е Д ейка
Грамотная логика с разумным смыслом предложение
Сергей Сысоев
Логика - это искуство приходить непредсказуемому выводу. А вообще то терпеть не могу логики. Она всегда банальна и нередко убедительна.
Nurbol Ungirbaev
Сложные суждения состоят из ряда простых («Человек не стремится к тому, во что не верит и, любой энтузиазм, не подкрепляясь реальными достижениями, постепенно угасает») , каждое из которых в математической логике обозначается латинскими буквами (A, B, C, D… a, b, c, d…).
смысловая последовательность.
À — вещи, вовсе неспособные быть объектом чьей-либо собственности;
В — вещи являются таким объектом;
С — вещи объявлены по закону неотчуждаемыми;
D — вещи считаются изъятыми из оборота.
По логике они где-то должны встретится.
я за баллом...
возможность вариантов..
чего-то да обозначают
координаты как таковые!! ! есть еще х .у да неизвестная науке буква!!
это буквы, а не знаки
Cebotari Cristian
А - мужская логика
В - средняя логика
С - женская логика
D - отсутствие логики
может быть какие нибудь координаты показывает! )))
А-да
В-нет
С-все возможно
D-затрудняюсь ответить
Ряд простых суждений
а - афигенная логика
b- бестолковая логика
с- супер логика
d- дибильная логика
может так а может так
Сложные суждения
координаты как таковые!! ! есть еще х .у да неизвестная науке буква! !
В — вещи являются таким объектом;
D — вещи считаются изъятыми из оборота
а и с в