Прочее туристическое
в сентябре в отпуск в Париж.кто бывал,составьте пожалуйста программу экскурсий :-) куда сходить,что посмотреть???
Счасливая, Вы сейчас оправдываете свой НИК. В Париже много Интересного. У каждого свой Париж и смотреть его надо пешком. Но очень советую взять отель в центре, что не тратить время на дорогу к достопримечательностям. Очень хорошо гулять по Парижу с книгой Бориса Носика"Прогулки по Парижу".Я советую Вам обязательно для начала взять обзорную экскурсию, это поможет Вам сорентироваться на месте . Обязательно сходите в Лувр, подняться на Эйфелевубашню, посмотреть город вечером с кораблика-очень красивая подсветка зданий. Еще собор Парижской Богоматери, Пантеон, музей Родене и импрессионистов на любителя-только если Вас это влечет. Очень советую поездку в замки Луары, Версаль, Фонтебло. Если Вы с ребенком добавте сюда Диснейленд, аквабульвар, музей восковых фигур, музей магии, парк Ля Виллет. Выбирайте! главное пусть Вам повезет с погодой и она будет теплой и солнечной. Удачи!!
там все красиво
Купите путеводитель и выберете куда сходить - в Париже столько всего интересного. Погуляйте по городу - вдоль набережных Сены, Монмартр, парк Тюильри, Люксембургский сад. Зайдите в Нотр-дам-де-Пари, поднимитесь на Эйфелеву башню. Посетите музеи - Лувр, де Орсей, Оранжери, музей Родена. За город - в Версаль, дворец и парк. Если любите прогулки - хороший путеводитель Жиль Десмон "Прогулки по Парижу". Не забудьте про магазины - посетите Лафайет - там можно обозреть город сверху. Все невозможно упомянуть - город огромный - без путеводителя сложно.

Обязательно побывайте в Мулен Руж - не пожалеете) приятной поездки)
Алексей Паршков
спасибо.но что такое мулин руж?где найти?