Хотелось бы на Канарские острова (Тенерифе) .
Я фанатка Испании.
Прочее туристическое
куда сбираетесь в отпуск? и почеу именно туда. поделитесь пожалуйста?
Мы уже в марте отгуляли. Были в Испании, просто любим эту страну и должны хоть раз в два года побывать в Барселоне, иначе заболеваем!)) ) Ну, а если серьезно нам комфортно в этой стране, вкусно и интересно
Не совсем в отпуск.. . Но следующая поездка будет, скорее всего, в Италию. Если о зарубежных поездках. Почему Италия? С детства хотелось увидеть Рим + открытый Шенген (заморочек с визой не будет) + мама хочет туда)))
Потому что в других местах уже был. Европу всю объездил, а вот в Скандинавии (Дания, Норвегия, Швеция) не был.
Подавляющее большинство россиян проводят отпуск в Кроватии... потому что.
Европой и Азией пресыщен. Буду отдыхать дома, на янтарном побережье.))
в июне Испания. любим с друзьями эту страну. и порт авентуру обожаю, и барселону.
октябрь - Турция. просто люблю такой отдых иногда. просто поваляться, поспать и поесть. а потом наверн придется до НГ ждать. а то весь отпуск уже отгуляю
Кипр: в июне не так жарко, но море уже комфортное; есть возможность отдохнуть 14 ночей, а не 9 или10. Приемлемая цена. На Кипре ещё не были.
Ни куда я живу на море..
В Нарва-Йыессу, потому что 20 км от дома.
Я отправляюсь сначала в Азербайджан на Евровидение, затем на море в Грузию, потом в Армению