Прочее туристическое

Вы пробовали каких нибудь рептилий, например ящериц, лягушек или змей? Как они на вкус?

Лягушка как курица, только немного суховата и жесковата.
Мясо крокодила - как курица с примесью рыбы.
Старус похож на говядину.
Черепаха - что-то неопределенно слизское.
Акула - как минтай)
Сделала вывод: звучит экзотично, а на вкус - обычно.

Вот, крокодилья ферма во Вьетнаме
R.
Rebёnok ...
Лучший ответ
Лягушки - земноводные, а змеи вообще гады. Нет, не пробовал. Но говорят вкусно - змея напоминает курицу!
Ольга Шестак
Пробовал черепаховый суп в Китае, вполне аппетитно, на куриный похож, только вот когда лапка с когтями попалась . что то не очень приятно стало.
Марина Колодина а мы всю черепаху (в том числе и лапки с коготками) скормили мимо пробегавшей собачке))) а суп так никто и не стал есть
Зайдите в любой китайский ресторан с поваром-китайцем в любом городе России, этого добра там немеряно.
Скажу так - необычно и не в кайф многим. И водку-то закусить особо не чем, это вам не наша "котлета по-Киевски"....
U.s.a. .
Белок он и в Африке белок. Консервированная лягушка по вкусу напоминает курицу.
Ага, лягушек. Похоже на курицу, но очень мелкие, а костей полный набор - есть неудобно. Больше не буду.
Пробовала лягушек. По вкусу, как курица почти.
Lord Www
Пробовала мясо дикобраза. Белое, нежное, вкусное.
Ярослав Шербин
крокодил на курицу похожь
Bahodir Ismoilov
живыми их больше люблю
Если приготовить - кура голимая, если в сыром виде.. . наверное тоже кура, никогда не ел сырую курицу. А вобще лучшая приправа - это голод. Если хочешь сожрать лягуху, это голод, а если не хочешь- это аппетит, можно подождать.
Только лягушачьи лапки- это чтото среднее между курицей и рыбой!
Пробовала лягушек-похоже на курицу с мелкими косточками, а змея мне показалось рыбой отдает.
Не будь такой кровожадной
Zhmyh Zhmyh
Роман Доброскокин А вы яйца и мясо не едите?
жабки очень вкусные, вкус спецефический, напоминает курицу, и мясо мягкое и приятное))