Прочее туристическое
Ждём лялечку с мужем,подскажите куда можно съездить отдохнуть в конце ноября!
Пока ещё срок маленький!!!Поделитесь личным опытом.
Я бы не советовал куда либо далеко ехать. а тем более лететь. , лучше не рискуйте. тем более на раннем сроке. Самое оптимально недалеко от дома в санаторий или базу отдыха.
УДАЧИ! и ЗДОРОВЬЯ!
Не знаю, что такое лялечка, но люди врать не будут. Съездить отдохнуть лучше всего на дачу.
Честно, я перестраховщица, да и у знакомой был печальный опыт. Лучше посидеть дома, погулять в парке. Для чего подвергаться риску лишний раз?
Во первых- дороги (страшно смотреть ТВ), перемена часовых, климатических поясов, тоже может сказаться, далеко не положительно.. Но это лично мое мнение, и оно может не совпадать с мнением других.
я в первый месяц намотала 1500км по украинским дорогам - парень на выходные прилетал в киев и я туда сюда как заводная - и тфу тфу тфу все ок. через месяц хотим уехать в турцию к морю и солнцу а не ходить по холодному парку как лошадь по манежу!
подруга на 1-2 месяце летела со штатов и во втором месяце обратно. здоровенький спокойный мальчик.
ище одна на первом улетела в ливию а на 5 из ливии во францию и оттуда машиной в нидерланды. здоровая спокойная девчушка.
так что если у вас беременность без патологий едьте- отдыхайте- положительные эмоции залог здорового ребенка!
а насчет вопроса куда? турция:) дешево и тепло круглый год - и с визами не заморочно
Не тормозите лялечка это ребеночек
А вам Александра Коликова не советую куда-либо ехать
Не тормозите лялечка это ребеночек
В тайланд конечно же!