Прочее туристическое
Сравнил цены на гостиницы в Самаре и Париже, оказалось в Самаре чуть дороже. У меня галлюцинация?
мил человек, ты еще цены в Майями не видел...
Если хорошо поискать, то в Париже найдете отели с ТАКИМИ ценами, которые по карману только нашим олигархам. В Самаре вы таких всяко не найдете.
А если кроме шуток, то действительно в ближнем пригороде Парижа (да и в нем самом) цены в гостиницах вполне доступны. Но это вовсе не означает, что вы придете в восторг от сервиса. Средний уровень их ...ну очень средний (почитайте форумы)
ну а что Вы. а если аппартаменты брать, так ещё приятнее и дешевле будет)
мне пришлось отказаться от чудных аппартаментов на берегу океана. на 4х за 6 ночей - 395 евро. Франция, понимаете ли. Париж то будет чуть дороже, но тоже вполне доступно.
вот собираюсь в тур по Европе, там указаны цены в Париже - 30 Евро, ну конечно наверно гостиница, не типа Континенталь, но думаю жить можно и не хуже, чем в Самаре
За 30 евро в Париже только хостел, человек так на 5.И туалет на этаже, в конце коридора.
А то, что в Самаре дороже, так в этом нет ничего удивительного. Вы посмотрели дорогие отели, опустите планку и найдете приемлимые цены.
Нет в турции 5 звездочный отель (все включено ) стоит стоко же как в италии 3 звездочный