Прочее туристическое
Кто из Вас был в Африке и понравилось ли?
Да у нас полстраны в Египте отдыхало.
Андрей Цветков
мама.. египет не африка
Александр Будаков
а что это? конечно африка
Александр Будаков
так я вот у них и спрашиваю,sorry что в ваших коментах
в Египте, Тунисе - ничо особенного..
был много и часто. . не-а. . на второй день хотелось негров убивать-при советсой власти.. пидары они. . потом с буржуями под флагом ходил. . африка та же
Алексей Столбовский
могу прокуонсультировать по вс\кой африканской стране.. их не надо недооценивать.. они еще те..их надо знать.. тогда там и работать можно.. а люди .. как люди
в Африке была пока только в Марокко и в Тунисе, летом возможно съезжу в Ливию.
отлично в Африке. в Марокко бы жить осталась.
много знакомых работают/работали в Африке. в Гвинее-Бисау, в Зимбабве, в Кении, в Алжире. всем нравится, везде есть что посмотреть. экзотика то бишь) совсем недавно девочка знакомая из Танзании приехала, еще не адаптировалась к жизни в Москве после целого года такой сказки))))
Ну я был!
Да еще много народу там было!
Там классно, чувствуешь себя в единении с природой, хоть и экзотической но красивой и насыщенной. Люди не такие уж и ужасные там. Тебя будут немного больше уважать изза цвета кожи (не так как в СНГ) Из стран могу посоветовать -Танзанию и Южную Африку.
была в Gambia.очень понравилось, такая романтика... утром на завтрак вышла, и не души, там как раз не сезон был. океан серый, дымка, даже жутковато было в один момент. в городе есть куда сходить ( рестораны и тд). и вот завтра лечу в Конго, вся под впечатлением!
а про Египет было здорово сказано!
Елена Донскова
Господи,зачем в Конго то лететь?! Надеюсь без этого малыша?! Конго не место для туризма и романтики,Ирочка!
Небыл и не буду. Негры- чмо (кроме doctor alban)
очень красиво, здорово, и много интересного) конечно поезжайте!