Прочее туристическое

Сколько стоит VIP-чартер? На самолёте бизнес-класса

Интересует ориентировочная цена. В частности, Москва - Сейшельские о-ва.
Денис Белов
Давайте определимся, что такое "самолет бизнес-класса"? Это может быть и маленькая Cesna и А380 Абрамовича. Тут вопрос скорее должен стоять о том сколько людей должен вмещать самолет, второе - перелет длинный, и не всякой птице под силу, либо дальнемагистральный борт нужен, либо посадки для дозаправки где-нибудь в Омане, например. Посадка для дозаправки - значит высадка всех пассажиров и заправка, вся прелесть "бизнес-джета" может легко улетучится от этого действия. И очень важная деталь, борт на Сейшелах "отстаивать" будете? Если да, то сколько времени? Это и цена "отстоя" и размещение для экипажа.

Для расчета надо много параметров. Чтобы вам составить представление - последнее что считали - чартер на Байкал (Улан-Удэ или Иркутск) с четырьмя днями отстоя ~ 150к евро. Лету до Байкала 5:30 - 6 часов, прямой MOW-SEZ 08:45, ну и накиньте оформление разрешений на все + борт другой нужен, на Байкал считали на тушке, до Сейшел она не долетит.

Попробуйте обратиться в AirSeychelles , они летают регулярными прямыми рейсами, или если нужен полноценный бизнес-джет, то вбивайте в яндекс "деловая авиация" и обращайтесь к любому авиаброкеру с заявкой на расчет, все параметры я перечислил в первом абзаце. Многие брокеры работают круглосуточно.
Ravshan Narzullayev
Лучший ответ
Бессмысленный вопрос.
Цена чартера определяется индивидуально самим перевозчиком, никаких твердых расценок не существует.
Найдите перевозчика на Сейшелы и спросите у него.
Аня Борисова
Бизнес-класс на Сейшелы из Москвы в оба конца стоит 132 693 рубля.
Настя Шишова
Цена такого чартера - тысячи а возможно и миллионы обкраденных людей, кто живет за гранью бедности. Ресурсов на планете вполне ограниченное количнство, и часть людей шикует именно за счет обсчета других, по сути их убивают, поэтому неудивительно что многие пенсионеры старики желают смерти правителям. Я напр часто слышу от стариков, что правителей надо расстреливать, они действительно так считают, потому что их самих убивают
Анна Серая