Прочее туристическое
Насколько %% бизнес-класс в самолете дороже эконома обычно?
раза в три, по всякому, тут в эконом классе билеты стоят в один город от 2 400 до 25 000 рублей в один конец в одной и той же компании - повышение перед и после праздников, по субботам и воскресеньям, в удобные часы вылета, на курорт - в зависимомти от сезона, если берете перед вылетом могут продать бизнес по цене эконома, чтобы место не пустовало
Это зависит от множества факторов: от расстояния перелета, от направления, от того, на какие даты и когда Вы бронируете билет и т. д. . В любом случае разница обычно - в разы!
Зачем он вам?...)) В Аирбалтик, к примеру, он только шторочкой отгораживается, да багажа провезти больше можно....))))) А так в том же салоне....)))))))))
Ирина Рытикова
Тебя не спрашивали.
аэрофлот ебург-москва на 14 .12
эконом (бюджет, оптимум, премиум)
бизнес (Оптимум, премиум)
эконом (бюджет, оптимум, премиум)
бизнес (Оптимум, премиум)
Анастасия Молодянова
серьезная разница.
в пять раз примерно дороже (хотя у разных авиакомпаний по-разному, на чартерных рейсах вообще разница невелика) .
ну вот наугад ткнул у Аэрофлота: Челябинск-Москва в обе стороны эконом 8500, бизнес 43500, Москва-Пекин эконом в обе стороны эконом 19000, бизнес 86000
Анастасия Молодянова
фига себе. я думал на %% 50))
обычно дороже раза в 2-3, но тут летал из Москвы на Трансаэро в Шемкент, хотели бизнес взять и плюнули - билет эконом = 10 000 бизнес = 90 000
Анастасия Молодянова
фигасе.
Летал в Хабаровск из Питера. Туда - эконом стоил 30, а бизнес - 80. Обратно летел той же авиакомпанией, так эконом был 10, а бизнес - 28 тыс. Все зависит от направления, предполагаемого спроса на билеты, пассажиропотока. Вообще цены формирует компьютерная программа, которая "видит" ход продаж, делает прогноз. При этом в нее заложена минимальная стоимость билета, ниже которой она не опустится.
Анастасия Молодянова
мда, интересные скачки.