Прочее туристическое
Попадают ли какашки с самолета на землю?
очень интересно)
нет, они собираются в резервуар
ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Насчет железной дороги - все идет на ж/д полотно. А в самолете - в резервуарный бак собирается.
Если бы выкидывали за борт, велик риск разгерметизации...
На Землю не падают. Они улетают в космическое пространство, там распадаются на молекулы, а по приближении к Солнцу распадаются на атомы и когда эти атомы падают на Солнце то вступают в ядерную реакцию на нем.
только с военных
Нет, их перевозка входит в стоимость билета.
На железнодорожных вокзалах нету ведь на путях кучек разных.. . Все собирается. Мы же цивилизованный народ..
конечно попадают рано или поздно, не всю же жизнь им в небе летать.
ни с самолета на землю, ни с корабля в море- они собираются в спец. контейнеры.
нет конечно же
При выходе из самолета выдают)))
ДААААААААА!!!! 11
ну прикинь, тебе кто-нить на голову накакает)))
тебе када-нить го.. но на голову падало? а человеческое? делай выводы...
фуууууууууууууууууу неее
Как тема про какашки народу по душе пришлася, а? Знать, любим мы гав... цо, любим!
Лучше нет красоты, чем пос... ть с высоты!
А так, по честному, экскременты концентрируются в спецрезервуар, который по прилету меняется по мере необходимости.
Иногда идешь себе и думаешь Ой дождь наверное, капля упала. А на самом деле это частичка чьей-то какашки!!!
кста самой интересно)
даже если падают-при такой высоте-до земли не долетят-растворяться, грубо говоря!! скорость ого