это очень заманчивое предложение... Париж город влюбленных. город, город мечта.
Наверное необходимо твердо знать, что Вы ожидаете от этой поездки.
Если Вам приятен человек, сделавший такое заманчивое предложение=поезжайте, а потом выставите фотографии самых романтических местечек Парижа-)))))
Прочее туристическое
Стоит ли отказываться,от романтического предложения в Париж,с добрым незнакомцем,по знакомству в интернете?
Про сексуальное рабство почитай. Есть случаи когда лучшие друзья продают. А тут - незнакомый. Ох, не советую ввязываться. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Пусть деньги вперед дает...
Отважное путешествие )))
все в твоих руках и....
Не стоит рисковать.
По инету надуют и имени даже знать небудешь.
Можно и согласиться, предварительно наведя справки:) ) И ОБЯЗАТЕЛЬНО взять денег в размере чтоб хватило на обратный билет и на недельку в недорогом отеле. Если чел окажется "левым" - остановишься в недорогом отеле, досмотришь Париж и улетишь обратно ;)
Вот все отвечают девушке. а может это парень вопрос задал? Ехай милай.
Я б не поехала, в инете много всяких дебилов-маньяков сидит!!! Фиг знает чем это обернётся, хорошо если вообще д оПарижа доедете!!!
в Париж можно поехать и без незнакомца и вляпаться в куда-нибудь. Другое дело, что незнакомец будет конкретно с тобой делать за поездку в Париж. Просто любить или извращенно. Отсюда делай вывод.
не, не стоит! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Оставьте все его координаты знакомым и фото. А вдруг это ваша судьба? Да и вообще, у них в Европе это принято.
Конечно надо отказаться, не известно чем может все обернуться....
Добрый он или нет вы не знаете! Так что думайте сами!
нестоит
я 2.5 года назад согласилась с ним на круиз (тоже из инета) и не пожалела до сих пор вместе
попробуй
кто не рискует тот сидит сиднем дома ожидая у моря погоды
попробуй
Экстрим.
может лучше огтказаться
малоли он затрахает досмерти или и продаств рабство
а потом ищи тебя
а что мешает вначале познакомиться?? ?
Париж очень красивый и романтичный город
Франция стоит рисков, но подумай хорошо, доверилась бы ты этому человеку в сложной ситуации...
Ну если тебе кажется, что быть секс-рабыней в Турции - романтично.... Тогда соглашайся! А если нет - то думй сама)) Удачи))
да. а вдруг он мерзок
Human Traffic или на органы разберёт. =)
странно, что ответ на этот вопрос.. вызвал у вас какие-то затруднения. даже само упоминаемое вами понятие *романтика*....этому путешествию чуждо. авантюризм. причем неоправданный.
если карьера проститутки вас неустраивает, значит - отказ.
Человек который тебя не знает (ну тока по интернету) предлагает тебе приехать в париж? всетаки както странно
лучше отказаться, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
не вздумай никогда. я вчера приехала из парижа-70-80 процентов негры и арабы. отморозки. захочешь рискнуть заранее попрощайтеся с близкими. не злословлю-советю