Прочее туристическое

Можно ли в самолет взять еду, типа колбасы и сыра, нарезанных дома??

О том как кормят в самолётах.... мы знаем! Вообще то НЕЛЬЗЯ! НО! Если сделать маленькие порцайки и чтоб всё было видно через ПВХ упаковку и размер примерно... с кусок туалетного мыла, то МОЖНО. И ещё всё зависит, что за бригада рэксов будет на "шмоне" стоять... попадаются сговорчиво-понятливые человеки (из народа!). Можно аргументировать, что "вся еда у меня диетическая"!Количество должно быть разумным, а то подумают, что ты ...упаковала в булку кусочки пластида и из десятка бутербродов получится не хилая бомба! Я описал международные линии (Германия-Испания), но люди везде одинаковые ...и хочУт в самолёте кушать (кстати дают один протокольный бутерброд и запить мензурку чевототам на выбор, на Аэрофлотовских линиях кормёжка по сравнению - ништяк!
ВЫВОД : если нельзя, но очень хочется, то можно! Правда-правда, нужно просто уметь убедить на "шмоне"и чтоб копчёной скумбрии не было на борту, с чесноком! Почему то всегда особое внимание к емкостям с питьём, получалось так, что на шмоне отбирали.... а после прохода таможни.... в дути фри можно было хоть какого литража бутыль купить и пронести в салон (вода, водка....) Такой у них бизнес, за линией таможни цены на воду взлетают раз в шесть!
Zaza Gogia
Лучший ответ
все можно... .
сало не забудьте....
Олег Щёткин
Костя Бойко В шоколаде????
А еще не забыть солёненьких огурчиков и начатую чекушку водочки....
Andrey Lim
Ирина Соколова чекушку отнимут на контроле, хоть в ...её засуньте ;)
Можно и на внутренний рейс и на международный - мне не нравится еда в самолетах, я всегда беру свое.
Людмила Чепец
Можно, я только чего с собой не брал! Главное только чтобы не жидкость была.
Миша Кудрешов
можно если их купить после прохожения контрля.... а аэропорту обычно там бывают магазины.... Там купите и берите в самолёт что хотите
Дю Татьяна
А зачем? В самолетах и так кормят.
Гульшат Динисламова Там плохо кормят....
конечно можно! у нас например, с моим сыном обычай есть можно сказать такой, в каждый полёт мы берём с собой термос с пловом:) и кому какое дело! берите что захотите, причем летаем мы в международном рейсе!
Берите, не переживайте! Проверено неоднократно!
ага. ток спряч все
Эмма Семенова
А кто Вам запретит? Разве что рядом сидящие пассажиры придушат из-за несвоевременных запахов. Другое дело - перелёт в другие страны, тут уж у каждой страны свои требования к продуктам. Но тогда Ваш туроператор обязан предоставить всю информацию по этим ограничениям - звоните тому, у кого купили путёвку и билеты и трясите по полной, на всю уплаченную сумму. Если летите "самоходом" - смотрите ограничения на сайте авиакомпании.
Ну если полет внутри страны то еще возможно (хотя надо уточнить) а если рейс международный то нет
тогда уже яйца вареные.... и парашют сразу на спину одень)))))))))
Ольга Выдрина
конечно можно только надо съесть это все до прилета.
~~Жанат+Ислам~ ~
Еще как можно, главное, чтобы это не "УМЕРЛО" в сумке, пока осмотр, пока выжидание, пока посадка и, т. д.
Olga Ilyova