Прочее туристическое
стоит ли пользоваться ранним бронированием турпутевок в 2010 г ?
Это по сути ваше личное дело! Если вы увидели очень хорошее предложение и знаете, что в сезон скорее всего за столько будет уже не купить, то почему бы и нет? Кто не рискует, тот сами знаете!
Это ж лучше обсудить с семьёй.
конечно! это очень удобно, ведь цены снижены на 20-30 процентов! ! +большой выбор отелей пока что вам доступен!
ничем не отличается 2010 от 2009 или 2008г. Если выбираете направление, популярное не только среди соотечественников, то о брони нужно думать заранее, потому как многие отели уже предлагают остатки мест на летние месяцы. А если вы собрались в безвизовую страну, то смысла особого нет - всегда можно подобрать варианты. Единственное сомнение которое может мучать - это то, что скидка при раннем бронировании как правило предусматривает оплату тура в течение 3 дней с мом брони - в случае с грецией я бы например 100 раз подумала, стоит ли делать раннюю бронь. Сама бронирую в апреле на конец лета, но это уже не является ранним бронированием.
В прошлом году брали за месяц дорого получилось по сравнению с ранним бронированием в этом году 50% скидка почти даром.
Если отдыхать у нас, то можно купить дешовые билеты на самолет, за 2-3 недели остаются супер дорогие тарифы. Еще плюс: можно заказать номер с любого числа и на любой срок, а если близко к отпуску, то, что осталось.
Если за бугор, то опять можно выбрать удобные рейсы: ранний вылет из дома и поздний прилет, а на горящие туры обычно остаются - поздний вылет из дома и раннее возвращение. Вы теряете два дня!
Если вы хотите гарантировано поехать в хороший отель с хорошим номером, то стоит!!! Но есть и такое, что по горящей можно нормально слетать, так что здесь палка двух концов - как повезет!!!!