Прочее туристическое
Как отдохнуть и попутешествовать в Европе совсем дешево?
Можно путешествовать на гелевом шаре
недорогое проживание:
www hostelbookers com
www hostelworld com
www hostels com
"[город] apartments" в поисковике
недорогие перелеты - www momondo com; www lowcost com
недорогие ж/д билеты, как правило, на местные поезда и выходные дни, ок. 19 - 29 евро/чел. См. сайты ж/д интересующих стран (через поисковик находятся быстро)
Автобусы - местные сайты, универсальных нет, ищите в поисковиках по названиям городов + bus
www hostelbookers com
www hostelworld com
www hostels com
"[город] apartments" в поисковике
Я путешествую автобусными ткрами из Львова. С визой выходит вся путевка ( еще и билет до Львова и обратно) около 400 евро. Уже 11 год так делаю и не жалею. А ночные переезды можно пережитиь вполне.
совсем дешево не получится только одна виза обайдется 35 евро а ето уже не дешево и еще плюс сама дорога так что дешево никак нельзя
Из приемлемого самое дешевое, пожалуй, автобусный тур страны на три, лучше в компании школьников, где цены без лишних накруток (если есть знакомые, у которых дети учатся и собираются так выехать на каникулы, можно с ними попытаться при недоборе группы, что часто бывает) . Так, напр. , на 8 дней съездить в Чехию, Голландию и Францию (с Диснеем) можно было всего за 900 евро на эти весенние каникулы.
Конечно, следует понимать, что придется платить чем-то за дешевизну. В данном случае неудобством в дороге (сидя в автобусе) и слишком скорым проездом каждого из пунктов назначения ("Галопом по Европам" в прямом смысле слова) .
Счастливого путешествия! ))
много вариантов :
найти семью и обменяться гостевыми визитами, если вам есть что взамен предложить
в сайте знакомств расскрутить того кто старше вас лет 20, разумееться с пониманием что ...
открыть визу куда проще и дешевле из зоны шенгена, а потом на своих ...куда хотитет и как мождете ( нужен язык и представление об их жизни)
вспомните кого нибудь из ваших старых знакомых ставших эмигрантами ...
в любом варианте меняеться только форма оплаты, а дешевизна за счет комфорта или имеющего ся опыта и знаний ...селяви ,,,за все нужно платить в той или инной форме... .
а
автостопом.