Маршрут автобуса № 1
Севастопольский проспект - Дворец культуры МГУ
интервалы 26/43 30/31 23/29 48/41
в пути 45 мин. (11,3 км)
МАРШРУТ ул. Обручева, Профсоюзная ул. , ул. Гарибальди, Ленинский просп. , ул. Крупской, просп. Вернадского, Ломоносовский просп. , Менделеевская ул. (только от Севастопольского просп.) , ул. Лебедева (только к Севастопольскому просп) , ул. Академика Хохлова.
ОСТАНОВКИ Севастопольский просп. , ул. Обручева, 47, Ул. Введенского, Завод спецсплавов, Ул. Обручева, 29 (только от Севастопольского просп.) , Метро "Калужская" (к Севастопольскому просп. - две остановки) , Художественное объединение имени Вучетича, Профсоюзная ул. , 66, Школа-интернат №17, Метро "Новые Черемушки", Зал "Оркестрион", Ул. Архитектора Власова, Школа №28, Ул. Гарибальди, далее остановки - Ул. Марии Ульяновой, Ресторан "Гавана", Ул. Кравченко, Ресторан "Гавана", Ул. Марии Ульяновой - только к Севастопольскому просп. , Ул. Крупской, далее остановки - Магазин "Спектр", Ул. Строителей, Центр детского творчества, Магазин "Власта" - только к Севастопольского просп. , Магазин "Диета", Ул. Крупской (обратно - Просп. Вернадского) , Ул. Строителей, Метро "Университет" (две остановки) , Ул. Лебедева, Менделеевская ул. (только от Севастопольского просп) , Дом Культуры МГУ.
Прочее туристическое
где можно узнать распсание движения автобуса № 1?
Маршрут №1 есть в каждом городе России. Вы вроде не маленькая уже)
В Екатеринбурге этот автобус из аэропорта ходит как обычный городской, те с 6 утра и примерно до 11 вечера, в дневное время ходит регулярно, проблем с ним не возникало, не беспокойтесь, но идет он довольно долго, часа полтора в часы пик
вы думаете что автобус №1 есть только в вашем городе??? ?
УКАЖИТЕ ВАШ ГОРОД