Прочее туристическое
Если самолет летит с пересадкой в каком то городе, например в Питере, а мне надо именно Питер я могу там выйти?
Да не вопрос - за сколько заплатишь, туда и полетишь. Еще в советское время мне нужно было из Сочи в Уфу, так рейс как оказалось был Сочи-Уфа-Хантымансийск. Так нормально, багаж выдали все путем. Или наоборот могут быть стыковочные рейсы, то есть тебе надо например из Ханымансийска в Хургаду. Ну вот нет таких прямых рейсов, только Хантымансийск-Москва (Домодедово) , а второй рейс Москва-Хургада. Каждый сегмент выполняет совершенно разные авиакомпании, но зарегистрировавшись в Хантымансийске, ты багаж получишь в Хургаде - цивилизация затронула и сферу авиаперевозок, не волнуйся.
Конечно. Только у Вас билет будет до Питера. Если Вы именно туда и летите. А для других, транзитных пассажиров эта остановка будет не конечная, а транзитная. Но если, например, Вы вылетели в Германию из Хельсинки, а обратный самолет в Хельсинки летит через Питер, то тут Вам будет полный облом. Надо будет лететь до конца.
Елена Шляхова
Облома не будет: автор вопроса (если мы с Вами её правильно поняли) просто при регистрации скажет, что ему нужно выйти (и получить багаж) в Санкт-Петербурге.
Насколько я знаю рейсов с промежуточной посадкой в Питере не существует. Вы будете лететь до туда куда у вас куплен билет. И как это понять? самолет летит с пересадкой?)))
Так ведь багаж не получишь! Я думаю, что и другие проблемы будут. Все пассажиры сосчитанны не один раз!
если пограничных проблем нет - конечно)) ) если поезд идет через бабаевку, а вам надо в бабаевку - сходите себе пожалуйста)