Прочее туристическое
Боюсь летать на самолете!!!!помогите!!! Только действенные способы, а не что-то вроде " не летай тогда"
пить нельзя, мне 15
Драмина это прекрасное средство - успокаивать на все 100%. Главное зайти и сесть и уже через 15 минут спать будешь.. . и разбудят уже по прилету ))) а вообще конечяно ауто трениг - надо понять причину почему ты боишься? ! Разбиться - это относительно - все мы под Богом ходим и на земле гораздо выше шанс летального исхода!! ! Машины, маньяки да и банальный кирпич или лед на голову. Посчитай все плюсы от такого передвижения! Время это самое главное.. . На поезде в данный момент гораздо опасней их взрывают, аварии или просто по халатности съезжают с рельс!!!!
Немного успокоительного перед выходом из дома. Затем любимую книгу с собой. При регистрации просите место в проходе, не у окна. И в полете в окно не смотрите. , а смотрите на других пассажиров - Вы увидите, что все спокойны как удавы и Вы тоже перестанее волноваться.
Не бойся, ибо авиационный транспорт - САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ
садись рядом с окошком и смотри - это так красиво - смотреть на землю и облака с высоты!
а если летишь далеко - еще и кормежка неплохая :))
несильное снотворное
Работа с психологом.
Я тоже боюсь летать. Мне помогает Драмина. продается в аптеке
а что тут такого?
я тоже боюсь!
сколько самолетов разбивается и ни кто не ответил за эти трагедии
ни кого не наказали и не посадили
какой на хрен человеческий фактор - преступная холатность!! !
я не хочу быть жертвой кокого то извените за грубость - распиздяя
мне моя шкура дороже. я с жизнью играть в ромашку не хочу
я тоже боюсь!
ни кого не наказали и не посадили