Прочее туристическое
Коктебель! Кто был, расскажите о впечатлениях!? На след. неделе еду, не плохо, если кто-нибудь помог с жильем! :)
Место конечно красивое, не особо шумное, виноградники, горы. Ну вообще-то ехать туда не договорившись заранее за место проживания не очень удачное решение. Советую посетить Судак и Новый свет
Не знаю но пишу почему то ))
Коктебель!!! такую рекламу ему сделали что прям ахххх)) на самом деле вот что.... мы туда ездим в дельфинарий! народа не просто много а ппппппццц как много!!! узкая набережная и пляж друг у друга на голове называется!!!! полная антисанитория в кафе на набережной потому как очень узко кто то пепел стряхивает в плов которые готовится тут же!!! народ да молодежь в основном синяя укуренная! вот это и есть коктебель)))) я ничего против него не имею но что видела то и говорю) )
p/s жилье найдете прям там уж от предложений отбоя не будет!! !
удачного отдыха
Лучше остановиться в Феодосии. Там и выбор побольше и до Коктебеля 15-20 минут на автобусе. Я отдыхаю уже несколько лет в Феодосии с семьёй в частном секторе. За 10 дней отдыха я один день нахожусь на пляжах, другой день экскурсия. В Коктебеле есть аквапарк и дельфинарий. Имею адрес и телефон для поселения, частный сектор, мини гостиница. Люкс- 1 человек 12 долларов/250 рублей/75 гривен. Полулюкс- 1 человек 7 долларов/200 рублей/50 гривен. Если есть желание для отдыха, жду сообщений.
коктебель это класс!!!! езжай не пожалееш! с жильём на месте разберёшся 100 пудово и по цене и по какчеству.
Не знаю
Пляж не понравился. Грязноват и не каких удобств. Море чистое. У проходной вин. завода есть хороший магазинчик. Можно взять домой хорошие вина, и сравнительно не дорого. Растительность бедновата. Отдых на твердую троечку.