Ксения, а вы кого больше любить будете, ребенка - "потому что он мой" или мужа? И, соответственно, кому больше уделять внимания? А в сложной ситуации не встанете между мужем и ребенком с аргументом "это мой ребенок, я сама разберусь"? И когда появятся общие дети не будете говорить "Васю ты любишь потому что он твой, а Петю нет потому что он мой"?
Но по сути, если мужчина "боится", то наверное это не ваш мужчина. Ваш не побоится.
Прочее туристическое
Почиму мужчины боятся брать в жоны деушку с ребенком? Как рассказать и потвердить ему, что ето совсем не плохо!
Не надо стараться рожать ребенка - уже готовый есть.
Ерунда. Некоторые из мужчин - это еще не все мужчины.
потому что они за себя то отвечать не в состоянии, зачем им еще чужие проблемы, к тому же зачем такие трудности, он себе найдет молодую и одинокую- по статистике у нас 2 женщины на одного мужика, а если посмотреть сколько нормальных, то получится четыре на одного...
Если боится, гоните его в шею.. . Кто любит, ничего не боится.. . Меня "взял" с ребенком и с полным набором проблем: разрушенная дача - со временем построил, бабуся с дедусей - добрые, но старые и совершенно не в себе, отсутствием нормальных жилых условий - 6 лет спали в проходной комнате - купил со временем свою. и т. д. И не разу никакого неудовольствия не высказал ...
Господи, ДЕУШКА. Да Вы в двух коротких предложениях наделали пять ошибок.
потому как если честно, нужно брать на себя ответственность за чужого ребенка. Это дитя вырастет, может тебя послать, на полном основании, что не родной отец. Растить ребенка- большие деньги, лучше своего завести, тогда сколько ни вложишь, даже при неудачном результате все равно
А я не боюсь, с двумя детьми взял
Это не мужик.
он боиться что этот ребенок не будет слушатиься его, и когда он будет ребенка воспитывать, ребенок скажет-ты мне не отец и не указывай мне. это обидно, особенно если он будет вкладывать в него а отдачи нет, это обидно
А нужен ли этот мужчина?
лично я не боюсь.... думаю если любишь ее то и ребенок будеткак родной.... но вот проблемма может быть с тем что матери одиночки любят своих детей больше чем новых мужей.... а ребенку понравится не трудно дети четко чувствуют каккой человек внутри, вобщем дураки те кто - "боятся брать в жоны деушку с ребенком? " И ТОЧКА))
потому что потом захочется общего родить, а они боятся что это слишком дорогое удовольствие.... и мама им это 153 раза повторит.. . сама столкнулась с этим... .