Прочее туристическое

Мама боится отпскать в Турцию. Что делать? Кто там был, расскажите как там и что. Спасибо))

Liudmila Stancu
Берите маму с собой...
Ватслав Главатских
Лучший ответ
езжайте с мамой)))) но если не поедите, ничего не потеряете))
Елена Шатова
И правильно боится. В Турции у русских девок бошку сносит от турецких посудомоев и уборщиков.
Olga Zykova
нормально там все. я ездила одна, ничего страшного нет
Правильно делает...))))
Замира Яхияева
умная у тебя мама
Да нет там ничего страшного. Люди в отелях приветливые. В отличие от Египта и Туниса (если брать эти три часто посещаемые страны) . Пусть мама не волнуется. Питание отличное, безопасно, акул нет. Можно абсолютно спокойно выходить за пределы отеля.
Хорошо там. Почитайте мои рассказы о поездках в Турцию.
Руслан Булыка
Екатерина чего тут бояться. Каждый человек в праве создать себе тот отдых, н который он расчитывает. А все эти бози по поводуперелётов, турков и всего прочего росто иллюзии. Все ездят и по многу раз возвращаются, тем более в Турции ты ещё с кем то на русском поговорить сможешь, а вот поедь в Бразилию ту е, на тебя будут смотреть как на инопланетное существо. Так, что отбросить всё и вперёд за билетом. Ах да кстати, где наша с тобой не пропадала, мы ещё и не в такой попе были)))
В Турции - мегазамечательно. Люди местные очень приветливые. Боятся можно разве что пьяных русских.
Вот мой рассказ про наш отдых в Кемере.
http://otzovik.com/review_7785.html
Если едете в большой отель клубного типа, то боятся нечего. Я сама ездила отдыхать одна. Жили в простом отеле городского типа. Там уже познакомилась с соотечественниками, вместе уже развлекались и гуляли. Но и одна ходила по магазинам и базарам. Как видите - жива - здорова.
Главное соблюдайте стандартные меры безопасности - не гуляйте одна поздно, не садитесь в машину с незнакомцами и т. д. В туристических зонах много участков жандармерии и часто полицейские улицы патрулируют.
езжай нечего боятся. там русские как у себя дома
Maks Rakhimov