Прочее туристическое

Боитесь ли вы перелета на самолете? если да - то какая причина?

летаю, практический кадую неделю, привык, да и по статистике погибнуть в автоаварии, намного проще....
Максим Сафронов
Лучший ответ
не боюсь. умирать так умирать.
Сергей Serg
Перелёта не боюсь. Боюсь потратить огромные деньги на билет.
Dinara Aidarova
нет, ничего страшного неет...
Вика Ткаченко
Обычно перед полетом по телеку показывают фильмы - катастрофы, передачи про выживших в авиакатастрофах или не выживших - это как-то напрягает.
Эмиль Мамедов
не боюсь обажаю летать
Эдуард Елфимов
Страх и мысли всякие нехорошие только во время поездки в аэропорт.
Elnara Utepova
Боюсь что опять станет плохо всем вокруг, когда увидят как плохо мне.. . выворачивает на изнанку каждый раз.. .
Боюсь, что упадет.. .
Давно не летала, боюсь финансы не позволят...
Иван Кряжиков
Был период в моей жизни (около 6 лет) , когда я летала самолетами, каждые два месяца. без проблем, на любом самолете, хоть на кукурузнике. на взлете наслаждалась, как меня вдавливает в кресло и я засыпала... .
а теперь: я глотаю таблетки перед полетом. даже если сквозь сон я почую что самолет от турбулентности трясонулся, то я подскакиваю и безумным/спящим взором пытаюсь смотреть в иллюминатор. только один позитив был: я начинала нервничать только когда садилась конкретно в самолет. ночь до полета спала хорошо и без проблем.
мне лететь завтра... а сегодня я прочла новость про неудачную посадку в Голландии. и стала задыхаться... от страха или еще от чего. сердце бьется мне реально страшно лететь завтра!! ! я плачу.. .
фобия началась где-то лет 6 назад в легкой форме. потом я перестала спать совсем в полете, и не важно какой длины полет. потом развлекала себя вязанием. потом пила спиртные напитки. потом навестила доктора на предмет таблеток. теперь стало хуже - я нервничаю уже до полета.. .
А почему.... не знаю.
Ой боюсь, а вдруг, опять не хватит алкоголя на борту.
-Почему опасно ездить на поездах?
-На них самолёты падают!
нет, не боюсь. Боязнь перелёта это ведь аэрофобия...
боюсь высоты
намного больше шансов умереть в автомобиле...
боюсь что он упадет.. . боюсь этой паники...
боюсь бабла на билет не хватит