Прочее туристическое
А вы скучаете по тому городу, в который наверное уже не вернетесь?(((
В этом городе прошло моё раннее детство, когда я воспитывалась у бабушки до школы, потом летние каникулы каждый год, когда там во дворе собирались все соседские внуки, так же отправленные родителями на лето к бабушкам, что мы там вытворяли, какие игры мы придумывали, как нам было интересно и весело и без компьютеров, телевизоров и 3д кинотеатров! Уже много-много лет там не была, даже счёт потеряла, но иногда мне снится тот двор и тот город, и всё мечтаю когда-нибудь туда вернуться хоть на денёк и пройтись по местам своего действительно счастливого и беззаботного детства.
скучаю.. . по всем городам в которых довелось побывать.. . фотографии и радуют и навевают ностальгию.. . но знаю, что как только захочу - обязательно вернусь туда.
Бывает ностальгия. Даже во сне иногда вижу этот город, будто возвращаюсь туда, хотя точно знаю, что никогда туда не вернусь
niet
Я скучаю по небольшому южному городку, где я пережила сильный курортный роман. Прошло уже 7 лет, мы до сих пор переписываемся, но время ушло, мы выбрали разные дороги. Иногда жаль...
нет, я больше скучаю по людям, которых больше не увижу...
я скучаю и по городу и по тем людям, которых скорее всего в ближайшее время не увижу =(((((
я скучаю по родственникам, а не по городу. я люблю свой маленький уютный городок Кировск Мурманской обл.
всё возвращается на круги своя