Прочее туристическое
Как убить СТРАХ летать на САМОЛЁТАХ?)))
а я вообще с парашютам летала)))) ) всю жисть свою просматрела. . и аписалася))) ) ахахахахах))) ) прива Андрейкам)))
ездить поездами)))
чтоб победить страх, надо его победить!
убей самолет и страх пройдет)
а ввобще самолеты разбиваются режи всех остальных видов транспорта, это я так для справки)
убей самолет и страх пройдет)
Да ты не боись, смерть быстрая будет и почти безболезненная
Летать чаще.
Водка и все прошло.)))
Просто не думать об этом, занять себя другими мыслями и делами. Я так победила страх высоты и стоматологов )))
Страх - это естественное человеческое чувство. Преодоление страха - это усилие воли, если хотите, в определенной степени насилие над своим естеством. Налетав пилотом более 9000 часов и совершив более 1500 прыжков с парашютом, я КАЖДЫЙ раз преодолеваю себя, когда вылетаю пассажиром, или сажусь в самолет перед прыжком. Удачи!
Страх возникает именно в Вашей голове. Вывод: контролируйте свою голову.
Да ладно, на машине ездить еще опасней "Вот у меня знакомый поехал на машине так на него самолет упал"
поговори с ним) )
А вообще, возьми и полети! всё отлично!
алкоголем)))
каждый раз боюсь, вискарь пью но лететь надо!
Отрастить собственные крылья, не растут-расслабиться и взять в аренду крылья у самолёта.
По статистике, у тебя примерно 1 к 10000 шанс разбиться на самолете, а в авто-1 к 5.Ты поэтому боишься? Тогда ты просто очконавт. Летать в самолете не страшней, чем пить водку- последствий не знаешь. Так что не боись, даже прикольно как-то! :)