Прочее туристическое

сколько времени оформляется путевка после оплаты туроператору?

Смотрите, если летите вы регулярным рейсом, то документы получаете сразу, как вам подтверждают отель и экскурсии, поскольку выписать билеты и страховки можно сразу. Если летите чартером (египет, турция.. . тайланд на трансаэро и т. п. ) - то документы выписываются накануне. Если вылет в Вс и Пн, то обычно выписывают в пятницу.
Наталия Теплышова
Лучший ответ
Всё всегда по-разному, в зависимости от того, куда, когда и каким рейсом Вы летите, у кого приобретаете тур.
Точную информацию Вы можете получить ТОЛЬКО в том агентстве, где приобретаете тур.
Бывает, что все документы на руках за неделю-две до вылета, а бывает - в аэоропорту, за 2-3 часа до вылета получаете.
Ольга Авилова
Все зависит от конкретной ситуации
<... Чудо_О...>
вопрос не понятен.
сейчас понятия путевка нет. есть пакет документов. его обычно выдают на кануне, макс за 3 дня до выезда.
или вы что то другое имели в виду?

тогда верно: за 3-2 дня до вылета. время вылета могут сказать заранее. еще может быть вариант, когда вам в аэропорту отдают документы. вас заранее предупредят.
Всё зависит от бронируемого тура
Обычно, все необходимые документы на тур выдаются туристам за день-два до вылета ( если вылет чартерным рейсом) . При перелете регулярным рейсом документы могут быть готовы и раньше
документы выдаються за два три дня до вылета! иногда за неделю