Прочее туристическое

Опасно ли ездить одной в Турцию?

Летом собралась ехать в Турцию. поделитесь опытом,пожалуйста,какой отель выбрать? И если кто ездил один,как себя чувствовал комфортно или нет? К сожалению возможности с кем-либо поехать нет :( Буду очень благодарна,если что-нибудь посоветуете :)
Я не советовал бы Вам ехать туда одной. Везёт не всегда и везде.
Люба Андреева
Лучший ответ
Если голова на месте, то можно ездить куда угодно. В Турции, мне кажется, уже предложение, превышает спрос. столько девушек и женщин едет! Если не будете стрелять глазами по делу и без, не будете ходить в те места, которые не порекомендует отельский гид, то все у Вас будет нормально. Если Вы общительная, то компанию себе еще в аэропорту найдете или в отеле, русские все быстро знакомятся.
Лана Зонова
я ездила одна в испанию, в тунис и в тайланд. замечательно! сосдать себе план действий-и вперед!
Володя Усов
поехали на майские в кемер. будет не опасно, гарантирую :)))
Я одна собираюсь через турфирму. которой доверяю. Там нет ничего страшного
Если очень боитесь, можно найти попутчицу через турфирму, многие так делают. Но в случае отельного отдыха (Турция - Египет) под все включено, ничего опасного нет.
конечно да в чужую страну, красивой девушке ехать одной рискованно, сразу налетят клеится бородатые!
лучше с компанией или с другом
мне 14 лет мы с мамой в позапрошлом году там вдвоем были. мне тогда 12 было и нече живы и даже понравилось. а как в тунис съездили так турция вобще раем показалась. мама там с турком одним познакомилась уже два раза к нему в гости ездила (причем нахаляву) и нормально!
Tratata Tratata
Я не была в Турции и неособо хочу, были подружки и восновном ездили туда сами.... говорят что неочень уютно когда ты красивая молодая они просто кидаються на тебя... было много неприятных моментов...
Ну разве можно в одиночку путешествовать, когда на улицу днём опасно выходить, тем более девушкам