Прочее туристическое

На каких морях бывали? отдыхали?

Я была на Жёлтом в 2007 г. в Даляни. Очень понравилось :)
Кстати, а почему Жёлтое море называют Жёлтым? Дно такое?
Ruslana Pafova
Служил срочную на флоте - Японское, Охотское, Берингово, Южно-Китайское, ..и просто открытый Тихий Океан. .
Работал биологом - те же + Балтийское, Белое, Баренцево, Черное, Азовское, Каспийское
Отдыхал - Южно-Китайское, Бали, Андаманское, Красное, Средиземное, Карибское
А Желтое море получило такое название из-за цвета мутной воды, выносимой реками Хуанхэ и Хайхэ. Конечно не все оно желтого цвета, но в эстуариях этих рек по другому и не назовешь.
Салман Сапаралиев
Лучший ответ
На Черном, Средиземном, Адриатическом.
Елена Белик
Я еще не устал.
я на черном была и на Лигурийском что в италии
Сэр Бонифаций
Эгейское, Средиземное, Черное, Красное, Сиамский залив
на балтике живу.. на чёрном и средиземном бывал..
чёрное, средиземное, персидский залив, куйбышевское водохранилище,.
Танюшка Гаер
на озерках был
На эгейском.
K.
Kydyr .ongarbaiev
черное, а на азовском я живу
я был на черном в крыму, на азовском в бердянске на украине, и на каспийском в дагестане по службе.
в него наверное писают больше, чем в другие. Я живу на Балтийском, неплохо. Но на Чёрном круче
Beibit Tulegen
Живу на Балтийском. Отдыхала на Черном (Одесса, Туапсе, Геленджик), Адриатическом (хорватия, Италия), Тирренском (Италия)
на средиземном была, называется потому что расположено среди земли
Бывал на: чёрном, охотском, беринговом, мёртвом.
Rahil Huseynov
На черном был и на азовском морях! Но на черном мне больше понравилось, с тех пор только на черное еду!
Отдыхала на Черном и Карибском морях
только в ваной там у меня все моря и океаны))))))))
Nuriwaa) .
Я была на Черном, Азовском, Средиземном, Красном. Через 2 дня буду в Индийском океане.