Я думала это соцопрос :))))
Разве в возрасте дело? Дело в желании! Если оно есть - собирайте чемоданы и поехали!!!! Это нестрашно :))) Я уже 10 лет каждый год отдыхать за границу езжу, ставшую уже родной :)))) А дочь моя (ей 20) уже поболе меня повидала. Так что вперед!!! Мы с вами :))))
Прочее туристическое
Когда Вы поехали в первый раз за границу? Во сколько лет и в каком году? И с чем это было связано?
В первый раз - в 3 года. Только тогда это была ещё не заграница :)
Первый раз в 33 года (в возрасте Иисуса Христа) ездил в Париж за реэкспорным авто, но так в тот раз ничего и не купил. Было это в 1994 году.
*горела* путёвка в Италию ...(ноябрь 1973год.. . мне 33) ..
я слышала давно ...ещё с 1958года что там *дают книгу Пастернак *Доктор Живаго) совершенно бесплатно.. .
видимо увы времена прошли.. . зря поехала.. . но не жалею конечно!!!
В 50. В свадебное путешествие съездили с мужем... спустя 28 лет после бракосочетания.
Первый раз поехала заграницу 3 года назад в круиз по Средиземному морю. Тогда мне было 20 лет. Путевку оплачивала не я, предложили отдохнуть, я согласилась.
В 26, в 2007 в Турцию. С мужем (тогда еще парнем) , точнее, он меня возил. И все посл. поездки тоже оплачивал он.
Если б не он, и не знаю... съездила б куда, иль нетЪ. ЗрЯплата то у мну в РФ была - слезы... Если куда поехать, так разве что на маршрутке:) ) На работу да назад:))
первый раз поехала в советское время, молодежный тур- Румыния, Болгария, мне было 20 лет, тогда это было очень дорого, и заграницей мало кто был, хотелось посмотреть, было очень весело, группа была молодежная, все подружились, сплошные тусовки, вечеринки, даже любовь случилась
В 27 впервые побыла. В Финляндии. Ездила за покупками.